Образование

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах (doc, 36 kB)

Программно-методическое обеспечение образовательной программы МБОУ «Тасеевская СОШ №2» в 2020-2021 учебном году (pdf, 535 kB)

Информация о формах обучения: форма обучения - очная на каждой ступени обучения.

из Устава:

«3.1. В Учреждении допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами.

Общее образование может быть получено в форме семейного образования. Среднее общее образование может быть получено в форме самообразования. Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной основной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего учащегося. При выборе родителями (законными представителями) несовершеннолетнего учащегося формы получения общего образования и формы обучения учитывается мнение ребенка.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в Учреждении промежуточной и государственной итоговой аттестации»

Информация о нормативных сроках обучения:

Уровни образования Срок обучения Срок действия образовательной программы
  Основная образовательная программа начального общего образования 4 года 2020 - 2024 г.г.
  Основная образовательная программа основного общего образования 5 лет 2020 - 2025 г.г.
  Основная образовательная программа среднего общего образования 2 года 2020 - 2022 г.г.

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы: до 7 апреля 2027 года

Информация о языках,  на которых осуществляется образование (обучение): обучение осуществляется на государственном языке Российской Федерации - русском

Информация об описании образовательной программы (doc, 19 kB)

Приложения:

Копия: Основная образовательная программа начального общего образования (pdf, 2,32 MB)

Приложение 1. Диагностический инструментарий для мониторинга предметных и метапредметных результатов обучения (pdf, 214 kB)

Приложение 2. Лист достижений (ФГОС) (pdf, 1,41 MB)

Приложение 3. Примеры листов самооценки учащихся на уроке (pdf, 278 kB)

Приложение 4. Сводная ведомость мониторинга познавательных и регулятивных УУД (pdf, 219 kB)

Приложение 5. Мониторинг результатов духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся на ступени начального общего образования (pdf, 733 kB)

Копия: Основная образовательная программа основного общего образования (ФК) (pdf, 4,28 МB)

Копия: Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС) (pdf,  2.71 МB)