1. Информация о реализуемых уровнях образования: из Устава:

«3.5. Учреждение осуществляет образовательную деятельность по следующим основным и дополнительным общеобразовательным программам:

- основная общеобразовательная программа начального общего образования;

- основная общеобразовательная программа основного общего образования;

-основная общеобразовательная программа среднего общего образования;

-основная общеобразовательная адаптированная программа;

-дополнительная образовательная общеразвивающая программа».

2. Информация о формах обучения: из Устава:

«3.1.
В Учреждении допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами.

Общее образование может быть получено в форме семейного образования. Среднее общее образование может быть получено в форме самообразования. Форма получения общего образования и форма обучения по конкретной основной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего учащегося. При выборе родителями (законными представителями) несовершеннолетнего учащегося формы получения общего образования и формы обучения учитывается мнение ребенка.

Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения в Учреждении промежуточной и государственной итоговой аттестации.»

3. Информация о нормативных сроках обучения:

4. Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы: до 7 апреля 2027 года.

5. Информация об описании образовательной программы.(doc, 19 kb)

Приложения:

Копия: Основная образовательная программа начального общего образования (doc, 1,2 Mb)

Копия: Основная образовательная программа 6 -11 кл. (doc, 409 kb)

Копия: Основная общеобразовательная адаптированная программа (doc, 247 kb)

6. Информация об учебном плане.

Приложение: копия: Учебный план на 2017-18 учебный год

7. Информация об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы)

Приложения: копии программ (doc, 310 kb)

8.Календарный учебный график на 2017-18 учебный год (doc, 40,5 kb)