MENU

Выпуск 1966 года

Список выпускников Список выпускников Классные руководители

1. Астафьева Нина

2. Андреева Тамара

3. Андрюсева Нина

4. Астафьев Николай

5. Апполонова Надежда

6. Батузова Надежда

7. Барановский Александр

8. Беляцкая Вера

9. Буда Лилия

10. Балбукова Мария

11. Бурмакина Светлана

12. Бурмакин Николай

13. Виноградова Валентина

14. Воинцева Валентина

15. Веренева Лидия

16. Воробьев Иван

17. Гаврина Валентина

18. Ганичев Юрий

19. Дельников Юрий

20. Дмитриев Виктор

21. Дмитриев Николай

22.  Дюкова Нина

23. Дворников Леонид

24. Журба Иван

25. Колонтаева Любовь

26. Крастелева Людмила

27. Крапивкина Галина

28. Какорин Владимир

29. Кожуховский Анатолий

30. Каустаклис Иван

31. Козлова Татьяна

32. Кувшинова Любовь

33. Комаренцева Надежда

34. Каранова Анна

35. Лаппо Альбина

36. Лавриненко Александр

37. Левша Павел

38. Маркевич Иван

39. Мурашкин Анатолий

40. Максак Галина

41. Москалев Александр

42. Морозов Сергей

43. Малышев Виктор

44. Немцева Анна

45. Никиенко Надежда

46. Надольская Альбина

47. Немцева Наталья

48. Несмелова Екатерина

49. Пономарев Валерий

50. Прудникова Вера

51. Пирогов Владимир

52. Поплевченко Неля

53. Подъелец Нина

54. Поплыко Татьяна

55. Петрова Любовь

56. Петухов Михаил

57. Рычкова Ольга

58. Редькина Нина

59. Симанова Татьяна

60. Сергеева Таисия

61.  Симон Лидия

62. Симанов Виктор

63. Сидоров Виктор

64. Стариков Юрий

65. Составнев Василий

66. Трофимова Валентина

67. Тушканова Любовь

68. Третьяков Александр

69. Триппель Александр

70. Федосов Владимир

71. Холуева Вера

72. Хоровцов Геннадий

73. Шичев Валерий

74. Шедловский Николай

75. Шванева Валентина

76. Шеркунов Алексей

77. Элст Альбина

Подобулкин Павел Андреевич

Веренев Алексей Михайлович

Михайлова Тамара Прокопьевна


 

 

 

    

  

 

Видео-презентация к 50-летнему юбилею

Все имеющиеся в школьном музее фото и видео выпуска вы можете посмотреть, пройдя по следующей ссылке

 

 

 

 

 

 




Вверх



Яндекс.Метрика