MENU

Выпуск 2001 года

Список выпускников Список выпускников Классные руководители

1.Антощук Александр Евгеньевич

2.Алексеева Анастасия Константиновна

3.Агеев Максим Александрович

4.Азаров Андрей Олегович

5.Амелькович Евгения Руслановна

6.Бабичева Анна Петровна

7.Боргояков Павел Михайлович

8.Бирман Николай Леонтьевич

9.Богданова Анна Николаевна

10.Бударов Алексей Викторович

11.Вековенко Галина Ивановна

12.Вековенко Ольга Ивановна

13.Вельш Ольга Владимировна

14.Волкова Татьяна Михайловна

15.Вишняков Алексей Викторович

16.Гроцкая Нина Николаевна

17.Добровольская Светлана Геннадьевна

18.Дегтярева Лина Ивановна

19.Дымыд Кристина Богдановна

20.Еременко Анна Леонидовна

21.Ефремов Алексей Петрович

22.Захарцов Константин Васильевич

23.Зейб Марина Александровна

24.Заманкова Светлана Ивановна

25.Захаров Александр Владимирович

26.Ильин Александр Александрович

27.Игнатенко Сергей Викторович

28.Иушин Алексей Юрьевич

29.Ильин А.А.

30.Ключникова Юлия Сергеевна

31.Киселева Алена Владимировна

32.Кузминскис Виктор Петрович

33.Кадкин Артем Анатольевич

34.Карнаухов Геннадий Николаевич

35.Киселева Алена Владимировна

36.Ключникова Юлия Сергеевна

37.Колпаков Алексей Сергеевич

38.Кураленко Ольга Николаевна

39.Капитонова Елена Александровна

40.Коваленко Наталья Александровна

41.Лядина Елена Олеговна

42.Лексин Иван Сергеевич

43.Малахов Константин Федорович

44.Митронина Наталья Николаевна

45.Никитевич Ольга Сергеевна

46.Ниводничева Галина Викторовна

47.Пузырева Снежана Вадимовна

48.Пашкова Александра Александровна

49.Петухов Алексей Андреевич

50.Подобулкина Анастасия Анатольевна

51.Смолина Елена Николаевна

52.Соколова Елена Павловна

53.Сиполь Александр Николаевич

54.Симанова Ирина Владимировна

55.Сныткина Татьяна Петровна

56.Слученко Олеся Николаевна

57.Турова Наталья Анатольевна

58.Тычинина Елена Васильевна

59.Труненков Дмитрий Вячеславович

60.Трофименко Денис Александрович

61.Третьякова Евгения Петровна

62.Утенкова Анастасия Ивановна

63.Франтов Сергей Вячеславович

64.Федченко Наталья Ивановна

65.Чмирук Анастасия Леонидовна

67.Чегринцева Мария Алексеевна

68.Шамова Анастасия Анатольевна

69.Шадрин Дмитрий Сергеевич

70.Шульга Ирина Владимировна

71.Шафрыгина Екатерина Владимировна

72.Шедловская Татьяна Владимировна

73.Шевелева Екатерина Владимировна

74.Щукина Елена Юрьевна

Папкова Антонина Петровна

Балахнина Любовь Григорьевна

Шуба Евгения Александровна

Список одноклассников, которые не пошли в старшую школу

Видео-презентация к 15-летнему юбилею выпуска

Презентация. Юбилей - 10 лет после выпуска




Вверх



Яндекс.Метрика