MENU

Выпуск 2007 года

 

Список выпускников Список выпускников Классный руководитель

1.Абуталипов Александр Рудольфович

2.Асипенко Елена Станиславовна

3.Буйнова Татьяна Валерьевна

4.Бабкина Анна Сергеевна

5.Вебер Анна Викторовна

6.Василевич Светлана Владимировна

7.Вахрушев Александр Викторович

8.Валюнова Евгения Александровна

9.Вернер Максим Геннадьевич

10.Григорьева Наталья Михайговна

11.Гусарова Марина Сергеевна

12.Даниленко Наталья Ивановна

13.Даниленко Лариса Ивановна

14.Добровольский Евгений Геннадьевич

15.Еженекова Анастасия Викторовна

16.Зарембо Галина Александровна

17.Захарнева Кристина Сергеевна

18.Захаров Михаил Петрович

19.Зейб Ксения Александровна

20.Зенькова Мария Викторовна

21.Игнатьев Никита Сергеевич

22.Иванова Ольга Васильевна

23.Климанова Елена Николаевна

24.Королева Юлия Александровна

25.Кунстман Лилия Андреевна

26.Кириллова Татьяна Александровна

27.Козловская Наталья Викторовна

28.Козловский Денис Петрович

29.Кравченко Мария Александровна

30.Лыхова Юлия Петровна

31.Ледовская Екатерина Вячеславовна

32.Малышева Екатерина Александровна

33.Мышинская Анастасия Сергеевна

34.Маковецкая Виктория Евгеньевна

35.Ниводничев Виктор Викторович

36.Павлушкин Александр Сергеевич

37.Пимченко Татьяна Васильевна

38.Пушкарева Анастасия Александровна

39.Рудаков Денис Вадимович

40.Русецкая Валентина Валерьевна

41.Рассева Альбина Александровна

42.Русина Эрика Евгеньевна

43.Семенчук Анастасия Викторовна

44.Соколова Ирина Павловна

45.Салыбаев Рамаз Бахидинович

46.Тишенина Юлия Вадимовна

47.Ус Анна Анатольевна

48.Ус Николай Николаевич

49.Утенкова Анна Ильинична

50.Федоров Александр Сергеевич

51.Чернов Михаил Викторович

52.Шедловская Ксения Александровна

53.Шуба Дмитрий Владимирович

54.Эйдемиллер Вячеслав Александрович

Смоленская Наталья Геннадьевна

Холкина Татьяна Андреевна

Дмитриева Любовь Федоровна

 Все имеющиеся в школьном музее фотографии выпуска вы можете посмотреть, пройдя по следующей ссылке




Вверх



Яндекс.Метрика