и оснащенность образовательного процесса

Помещения для осуществления образовательной деятельности, активной деятельности, отдыха, питания обучающихся, их площадь, освещенность и воздушно-тепловой режим, расположение и размеры рабочих, учебных зон и зон для индивидуальных занятий обеспечивают возможность безопасной и комфортной организации всех видов учебной и внеурочной деятельности для всех участников образовательного процесса на основе СанПИН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях»

Здание школы построено по типовому проекту, трехэтажное и введено в действие в 1984 году. Общая площадь – 3242,2 кв. метра. Здание оснащено всеми видами благоустройства: отопление, водоснабжение, электроэнергия. Во всех кабинетах поддерживается оптимальный воздушно-тепловой режим. В здании установлены стеклопакеты, противопожарные двери, энергосберегающие светильники. В здание школы обеспечен доступ для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Материальная база образовательного учреждения сформирована с учётом ФГОС.

Информация об учебном здании (jpg, 92 kB)

Помимо кабинетов, предназначенных для организации образовательной деятельности, в школе имеется:

•  кабинет директора
  •  кабинет заместителей директора по УВР
  •  кабинет заместителей директора по ВР
  •  кабинет социального педагога и педагога-психолога
  •  кабинет учителя-дефектолога
  •  кабинет учителя-логопеда
  •  медицинский и процедурный кабинеты
  •  столовая
  •  гардероб
  •  санитарные комнаты