80-ЛЕТИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

В 2014 году наша школа вместе со всем Красноярским краем праздновала замечательный юбилей - 80-летие Красноярского края.

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ

1. Краевой конкурс сочинений «Мой Красноярский край» — школьный этап (Работы Кравченко А., Гапоновой Е.- 7А стали победителями школьного этапа краевого конкурса сочинений «Мой Красноярский край»).

2. Краевой конкурс исследовательских работ «Мое Красноярье» — школьный этап (Каяшова Анна 10 класс «Быт и нравы сибирских староверов»,  руководитель Шуба Е.А.)

3. Общешкольное мероприятие, посвященное юбилею Образования в нашем районе

4. Экспозиция в школьном музее «Поэты из сибирской глубинки»

Об оформлении экспозиций, посвящённых 8о-летию Красноярского края

Название экспозиции: «Поэты из Сибирской глубинки».

Кратко: чему посвящена экспозиция. Экспозиция будет оформлена в школьном музее, в виде поэтического уголка, в нем сборники стихов юных, начинающих поэтов нашего
края. В которые вошли стихи наших выпускников, учащихся: Рассеевых Альбины и Александра, Марины Голещихиной, Николая Лыхова и др.

Посвящена памяти Наташи Гилиной (выпускницы школы).

Детская рубрика «ЮНКОР»