MENU

Администрация школыПедагогический состав 

Горбунова Елена Михайловна

Должность: педагог-психолог, учитель коррекционных занятий (5в, 6в классы), 9б (на дому)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический университет, 2003 г.

Квалификация, специальность по диплому: педагог-психолог по специальности «Педагогика и психология»

Стаж: общий  - 28 лет, педагогический 28 лет

Категория: первая

Награды: краевая грамота

Участие в конкурсах: 2012-2013: Муниципальный этап конкурса «От специальности к профессии»- 2 место

Трофимова Галина Ивановна

Должность: Медицинская сестра

Образование: среднее специальное, Красноярский медицинский техникум при краевой больнице

Стаж: 40 лет

Леонова Юлия Викторовна

Должность: социальный педагог

Учитель немецкого языка: 3в, 4а, 9в (на дому)

Образование: высшее, КГПУ им. В.П. Астафьева, 2012 год

Квалификация, специальность по диплому: социальный педагог

Стаж: общий - 14, по специальности — 4 года

Иванов Александр Александрович

Должность: преподаватель-организатор ОБЖ

Учитель физической культуры (11аб классы), ОБЖ (8аб, 10 и 11аб классы)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1985 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель физической культуры, физвоспитание

Стаж: общий — 39 лет, педагогический — 33 года

Категория: первая

Награды: отличник народного образования

Достижения учеников: 2013-2014: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (Демидов Сергей- победитель, Иванцов Евгений- призер, Федорова Анастасия- призер, Потапова Татьяна- призер, Абакумова Александра- призер). Муниципальный этап всероссийской олимпиады по физической культуре (Ковалевский Александр- призер, Макарова Лилия- призер).

Электронный адрес: director.school2.taseevo@gmail.com

Ниводничева Инна Анатольевна

Должность: учитель-логопед, логопедические занятия (6в, 7в)

Образование: высшее, Московский психолого-социальный институт

Квалификация, специальность по диплому: учитель технологии по специальности «Технология»; учитель-логопед по специальности «Логопедия»

Стаж: общий - 21 год, педагогический - 20 лет

Категория: без категории

Награды: районная грамота

Адрес сайта: school2-sport.ucoz.ru

Никонова Ирина Викторовна

Должность: учитель-дефектолог

Учитель на дому (2б, 6а классы)

Образование: среднее специальное, Канское педагогическое училище, 1989 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель начальных классов

Категория: без категории

Стаж: общий - 28 лет, педагогический - 28 лет

Есина Ольга Давыдовна

Должность: учитель-дефектолог

Образование: высшее,  Красноярский педагогический университет, 2011 год

Квалификация, специальность по диплому: педагогика, психология

Категория: без категории

Стаж: общий - 22 года, педагогический - 22 года

Соловьёва Светлана Михайловна

Должность: учитель-дефектолог

Учитель на дому (3в класс)

Образование: среднее профессиональное

Квалификация, специальность по диплому: 

Категория: без категории

Стаж: общий - 7 лет, педагогический - 1

Шендель Елена Владимировна

Должность: заведующая библиотекой

Образование: Кемеровский государственный институт культуры, 1989 год

Квалификация, специальность по диплому: библиотекарь художественной литературы, библиотековедение и библиография

Стаж: общий - 35 лет

Пушкарев Максим Александрович

Должность: инженер по ОТ и ТБ

Образование:

Квалификация, специальность по диплому:

Стаж: общий и по специальности — 3 года

Пьянзова Ольга Анатольевна

Должность: педагог-организатор

Образование: высшее, ФГБОУВО "Кемеровский государственный институт культуры" г.Кемерово, 2016 год

Квалификация, специальность по диплому:бакалавр, "Библиотечно - информационная деятельность"

Стаж: общий - 14 лет,  педагогический — нет

Ларионова Ольга Викторовна

Должность: педагог дополнительного образования

Образование: высшее

Квалификация, специальность по диплому:

Стаж: общий - 28 лет, педагогический — 28 лет

Бейфорт Надежда Григорьевна

Должность: педагог дополнительного образования

Образование: высшее, Восточно-сибирский институт культуры, 1985 год

Квалификация, специальность по диплому: педагог

Категория: высшая

Стаж: общий - 33 года, педагогический — 9 лет

Петров Алексей Александрович

Должность: педагог дополнительного образования

Образование: высшее, Восточно-сибирский институт культуры, 1985 год

Квалификация, специальность по диплому: педагог

Категория: без категории

Стаж: общий - 33 года, педагогический — 9 лет

Алексеев Евгений Михайлович

Должность: учитель технологии (5 — 8 классы)  

Образование: среднее специальное, Канский педагогический колледж, 2002 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель, технология, черчение

Стаж: общий и по специальности — 15 лет

Категория: вторая

Достижения учеников:

2013-2014: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (Добровольский Александр- призер)

Богданова Ольга Александровна

Должность: учитель географии (5аб, 6абв, 7аб, 8аб, 8-9, 9а, 10), экономики (10 класс), ОРР (10 классы)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1984 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель географии

Стаж: общий — 32 года

Категория: высшая

Награды: почетный работник общего образования РФ, 2010 год

Участие в конкурсах :победитель ПНП «Образование» федерального уровня, 2009 год; победитель конкурса на соискание премии Главы района «За успешное сопровождение детей в учебной и научно-исследовательской деятельности», 2012 год; федеральный конкурс на получение денежного поощрения, 2012 год.

Достижения учеников: 2013-2014: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике (Соловьева Анастасия- призер, Потапова Татьяна- призер). Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии (Захаров Дмитрий- призер).

Адрес сайта: http://nsportal.ru/bogdanova-olga-aleksandrovna-0Электронный адрес: bogdanova.olga1964@gmail.com

Боханова Ольга Николаевна

Должность: руководитель физического воспитания, учитель физкультуры ( 8аб классы)

Образование: среднее специальное, Красноярский техникум физической культуры, 2003 год

Квалификация, специальность по диплому: педагог по физической культуре, физическая культура

Стаж: общий — 14 лет, по специальности — 14 лет

Категория: первая

Участие в конкурсах: конкурс физкультурно-спортивных клубов, 2011 год

Боронина Наталья Анатольевна

Должность: учитель начальных классов (2в класс)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1989 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель начальных классов

Стаж: общий - 33, педагогический - 18 лет

Награды:

Участие в конкурсах:

Валенкова Татьяна Николаевна

Должность: учитель начальных классов (2б, 4б)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1989 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель начальных классов

Стаж: 33 года

Категория: первая

Награды: благодарственное письмо ЗС Красноярского края, 2009 год

Участие в конкурсах: муниципальный смотр-конкурс кабинетов, 2011 год

Василевич Александр Леонидович

Должность: учитель истории (7аб), литературы (6в, 7в), русского языка (5в, 7в)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический университет, 2012 г.

Квалификация, специальность по диплому: бакалавр социально-экономического образования, экономическое образование

Стаж: общий — 11 лет, по специальности — 6 лет

Категория: без категории

Достижения учеников: 2012-2013 уч.год: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (Морозов Роман- 1 место), по праву (Морозов Роман- 1 место). Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории (Нишанов Тимур- призер, Барков Сергей- призер).

Адрес сайта: histori-school2.blogspot.ru

Гавричкова Людмила Михайловна

Должность: учитель истории (5б, 9аб, 11аб классы), обществознания (11 -базовый уровень), ОРКСЭ (4а, 4б и 4в классы), ОДНК (5аб)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1987 год

Квалификация, специальность по диплому: история, обществознание

Стаж: общий — 35 лет, по специальности — 35

Категория: первая

Награды: почетный работник общего образования, 2011 год

Участие в конкурсах: конкурс воспитательных систем

Электронный адрес: lyudmila-gavrichkova@yandex.ru

Гусарова Ирина Олеговна

Должность: учитель английского языка (3абв, 4аб, 5аб, 7а-на дому, 8аб)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1984 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель средней школы, русский язык и литература

Стаж: общий - 32 года, по специальности - 32 года

Категория: без категории

Награды: благодарственное письмо ЗС Красноярского края

Достижения учеников:

Адрес сайта: school2-english.my1.ru

Данькина Елена Никифоровна

Должность: учитель начальных классов (3а класс), воспитатель ГПД — 0,25

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический университет, 2010 г.

Квалификация, специальность по диплому: степень бакалавра педагогики по направлению «Педагогика»

Стаж: общий - 30 лет, по специальности - 30 лет

Категория: высшая

Награды: краевая грамота, грамота МО и Н РФ, 2011

Адрес сайта: http://rainbowschool2.blogspot.com/

Участие в конкурсах: муниципальный смотр-конкурс кабинетов, 2011 год

Дмитриева Любовь Федоровна

Должность: учитель русского языка (8в, 10, 11б) и литературы (8в, 10, 11б)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1978 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель русского языка и литературы

Стаж: общий - 39 лет, по специальности - 37 лет

Категория: первая

Награды: благодарственное письмо МО и Н, 2011 год; грамота МО и Н РФ, 2012

Участие в конкурсах: победитель ПНП «Образование» краевого уровня, 2007 год

Достижения учеников: 2013-2014: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе (Розенберг Сергей- призер).

Ермакова Наталья Анатольевна

Должность: учитель математики (5б, 9а, 11-базовый уровень)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1978 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель математики

Стаж: общий - 27 лет, по специальности - 27 лет

Категория: без категории

Награды: благодарственное письмо МО и Н, 2011 год; грамота МО и Н РФ, 2012

Жвик Валентина Владимировна

Должность: учитель искусства (ИЗО, музыка) (5 — 7 классы)

Образование: высшее, Лесосибирский государственный педагогический институт, 1988 год

Квалификация, специальность по диплому: педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

Стаж: общий - 30 лет, по специальности - 30 лет

Категория: первая

Награды: грамота МО и Н РФ, 2009 год

Участие в конкурсах: победитель ПНП «Образование» федерального уровня, 2009 год

Иушина Анастасия Андреевна

Должность: учитель математики (6аб, 9аб)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2016 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель математики

Стаж: 1 год

Категория: без категории

Кадкина Римма Михайловна

Должность: учитель математики (5а, 6в, 10, 11профильный уровень)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1990 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель математики

Стаж: общий - 34 года, по специальности - 34 года

Категория: первая

Награды: благодарственное письмо ЗС Красноярского края, 2011 год

Достижения учеников:

2013-2014: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике (Хаустов Максим- победитель).

Кайль Ольга Павловна

Должность: учитель русского языка и литературы (5а, 7а, 9аб, 11а)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1998 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель начальных классов. Учитель русского языка и литературы основной школы по специальности «Педагогика и методика начального образования». «Русский язык и литература».

Стаж: общий - 24 года, по специальности - 24 года

Категория: первая

Награды: грамота районного отдела образования, 2010 год

Достижения учеников: 2013-2014: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (Калинина Виктория- призер).

Капитонова Анжела Вадимовна

Должность: учитель начальных классов (2б класс)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, .

Квалификация, специальность по диплому: учитель начальных классов, 

Стаж: общий - 9 лет, по специальности - 9 лет

Категория: первая

Достижения учеников:

Карпачева Наталья Павловна

Должность: учитель технологии (5 — 8 классы), СБО (для детей с ЛСУО - 6в, 7в, 8в)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический университет, 2010 г

Квалификация, специальность по диплому: преподаватель труда в общеобразовательной школе, учитель обслуживающего труда, степень бакалавра педагогики по направлению «Педагогика»

Стаж: общий - 29 лет, по специальности - 29 лет

Категория: первая

Награды: краевая грамота, 2005 год

Участие в конкурсах: конкурс «Учитель года», школьный этап, 2012 год; ПНП «Образование», 2009 год

Достижения учеников: 2013-2014: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии (Потапова Татьяна- победитель, Федорова Анастасия- призер, Кишенек Юлия- призер)

Карандина Александра Павловна

Должность: учитель начальных классов (1б класс)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический университет, 2007 г.

Квалификация, специальность по диплому: учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы по специальности «Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью «Русский язык и литература»».

Стаж: общий - 15 лет, по специальности - 15 лет

Категория: первая

Награды: грамота районного отдела образования

Участие в конкурсах: ПНП «Образование», 2009 год; муниципальный смотр-конкурс кабинетов, 2011 год

Достижения учеников: 2012-2013: Муниципальный этап конкурса «Юные таланты» по изобразительному искусству «Юный художник» (Ларькова Алена- 2 место)

Колпакова Лидия Михайловна

Должность: учитель начальных классов (2а, 3г класс), воспитатель ГПД — 0,25

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический университет, 2010г.

Квалификация, специальность по диплому: педагог коррекционно-развивающего образования по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании»; степень бакалавра педагогики по направлению «Педагогика»

Стаж: общий - 13 лет, педагогический - 13 лет

Категория: первая

Награды: не имеет

Адрес странички в интернете: infourok.ru/user/kolpakova-lidiya-mihaylovna

Кондрашова Наталья Александровна

Должность: учитель физики (9а - на дому, 11-базовый уровень

Образование: высшее, Лесосибирский государственный педагогический университет, 1986 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель физики и математики

Стаж: общий - 38 лет, педагогический - 37 лет

Категория: высшая

Награды: почётный работник общего образования, 2002 год, Заслуженный педагог Красноярского края, 2005 год

Адрес сайта: http://fizika-school2-taseevo.blogspot.ru/

E-mail: fizika2505@gmail.com

Достижения учеников: 2014-15 учебный год: ЕГЭ - 76 баллов (Соловьёва Анастасия)

Ус Валентина Николаевна

Должность: учитель начальных классов (1в, 4в классы)

Образование: среднее специальное, Канский педагогический колледж, 2009 год,; получает высшее образование в Красноярском государственном педагогическом университете.

Квалификация и специальность по диплому: учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Стаж: общий - 8 лет, педагогический - 8 лет

Категория: без категории

Участие в конкурсах: муниципальный конкурс «Педагогический дебют», 2011 год; муниципальный смотр-конкурс кабинетов

Кузикова Ольга Владимировна

Должность: учитель математики (6а, 7в, 8бв классы), информатики (8аб)

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный  педагогический  университет им.В.П.Астафьева", 2013 г

Квалификация, специальность по диплому: учитель математики

Стаж: общий - 8 лет, педагогический - 7 лет 

Категория: без категории

Награды: не имеет

Милевская Дарина Геннадьевна

Должность: учитель биологии (5аб, 6аб, 7абв, 8аб), химии (8аб, 9аб, 8-9, 10, 11аб), НРК (8 классы)

Образование: Красноярский педагогический университет, 2016 год

Квалификация, специальность по диплому: Бакалавр, педагогическое образование, биология, химия

Стаж: общий - 1 год, педагогический - 1 год

Категория: без категории

Никонорова Анна Петровна

Должность: учитель химии (декретный отпуск)

Образование: высшее, Красноярский Государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, 2006 г

Квалификация, специальность по диплому: учитель химии и биологии по специальности «Химия» с дополнительной специальностью «Биология»

Стаж: общий - 11 лет, педагогический - 11 лет

Категория: первая

Награды: районная грамота, 2010 год

Участие в конкурсах: победитель муниципального конкурса «Педагогический дебют», 2010 год

Достижения учеников:

Адрес сайта: anna-nikonorova.ucoz.ru

Назарова Марина Александровна

Должность: учитель физической культуры (4в, 5аб, 7аб, 8в, 9аб, 10)

Образование: высшее, Сибирская государственная академия физической культуры, 1996 год

Квалификация, специальность по диплому: преподаватель физической культуры, тренер по специальности «Физическая культура»

Стаж: общий - 25 лет, по специальности - 25 лет

Категория: высшая

Награды: победитель конкурса по работе с одаренными детьми

Участие в конкурсах: краевой конкурс учителей физической культуры, 2010 год; краевой конкурс на получение денежной премии педагогами Красноярского края, имеющими высокий рейтинг в базе «Одаренные дети Красноярья», 2012 год

Достижения учеников: 2013-2014: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (Степанцова Ксения- победитель).

Рябиков Валерий Михайлович

Должность: учитель физической культуры (4аб, 6абв, 7в)

Образование: среднее специальное, Красноярский техникум физической культуры, 1999 год

Квалификация, специальность по диплому: преподаватель физической культуры по специальности «Физическая культура»

Стаж: общий - 17 лет, педагогический - 6 лет

Категория: первая

Скорина Юлия Сергеевна

Должность: учитель английского языка (2аб, 3аб, 6а-надому, 9а-на дому)

Образование: высшее, ГОУ СПО "Красночикойский аграрно-педагогический колледж" Забайкальского края с.Красный Чикой

Квалификация, специальность по диплому: учитель начальных классов, преподавание в начальных классах, английский язык

Стаж: общий — 6 лет, педагогический - 3 года

Категория: без категории

Смоленская Наталья Геннадьевна

Должность: учитель русского языка и литературы (6б, 8аб)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1981 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель средней школы по специальности «Русский язык и литература»

Стаж: общий — 36 лет, педагогический - 33 года

Категория: первая

Награды: почетный работник общего образования РФ, 2005 год

Участие в конкурсах: победитель ПНП «Образование» федерального уровня, 2006 год

Достижения учеников: 2013-2014: Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе (Потапова Татьяна- призер, Федорова Анастасия- призер). Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (Потапова Татьяна- призер, Федорова Анастасия- призер).

Сырыгина Любовь Викторовна

Должность: учитель начальных классов (1а, 4в класы)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1989 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель начальных классов

Стаж: общий - 28 лет, педагогический - 28 лет

Категория: высшая

Награды: грамота МО и Н РФ, 2010

Участие в конкурсах: победитель ПНП «Образование» краевого уровня, 2008 год, ПНП «Образование», 2010 год; конкурс лучших учителей Красноярского края, 2011 год; муниципальный конкурс кабинетов, 2011 год.

Адрес сайта: http://lvsyrygina.blogspot.ru/

Каяшова Анастасия Евгеньевна

Должность: учитель начальных классов (3б класс), воспитатель ГПД — 0,25

Образование: среднее специальное, Канский педагогический колледж, 2011 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель начальных классов и классов компенсирующего и коррекционно-развивающего обучения по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании»

Стаж: общий - 6 лет, педагогический - 6 лет

Категория: без категории

Участие в конкурсах:муниципальный конкурс «Педагогический дебют», 2012 год

Адрес сайта: solgorod.school2taseevo.ru

Электронный адрес: sosovaA21@yandex.ru

Трещева Валентина Ивановна

Должность: учитель начальных классов (4а класс, 9в-на дому)

Образование: высшее, Лесосибирский государственный педагогический институт, 1990 год

Квалификация, специальность: педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

Стаж: общий - 32 года, педагогический - 32 года

Категория: высшая

Награды: районная грамота, 2000 год

Участие в конкурсах: муниципальный смотр-конкурс кабинетов, 2011 год

Достижения учеников:

Триппель Светлана Ивановна

Должность: учитель немецкого языка (6а, 7б, 8б, 9а, 10 классы)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический институт,

Квалификация, специальность по диплому: учитель

Стаж: общий - 30 лет, педагогический - 30 лет

Категория: первая

Холкина Татьяна Андреевна

Должность: учитель иностранного языка (5аб, 6аб, 7а, 8а, 9а, 10, 11аб, 11 классы)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1985 год

Квалификация, специальность по диплому: учитель средней школы по специальности «Немецкий и английский языки»

Стаж: общий - 38 лет, педагогический - 32 года

Категория: высшая

Награды: почетный работник общего образования РФ, 2009 год; Заслуженный педагог Красноярского края, 2011 год

Участие в конкурсах: победитель ПНП «Образование», 2006 год, победитель федерального конкурса лучших учителей, 2011 год

Достижения учеников: Адрес сайта: http://a2003-school2-taseevo.blogspot.ru/

Чувахова Светлана Александровна

Должность: учитель русского языка и литературы (5б, 6а, 7б-на дому)

Образование: высшее, Красноярский государственный педагогический институт,

Квалификация, специальность по диплому: учитель русского языка и литературы

Стаж: общий - 11 лет, педагогический - 11 лет

Категория: без категории

Шадрина Татьяна Кузьминична

Должность: учитель физической культуры начальных классов (1 - 3 классы)

Образование: среднее специальное, Красноярский техникум физической культуры, 1979 год

Квалификация, специальность по диплому: преподаватель физической культуры по специальности «Физическая культура»

Стаж: общий - 38 лет, педагогический - 38 лет

Категория: первая

Награды: мастер спорта

Шуба Евгения Александровна

Должность: учитель географии (7в, 9б), НРК (6аб, 7аб), обществознания (6-10, 11 -профильный уровень), ОРР (11аб), биологии (5-6, 8-9, 10 и 11аб)

Образование: высшее, красноярский государственный педагогический институт, 1980 год.

Квалификация, специальность по диплому: учитель средней школы по специальности География, Биология.

Стаж: общий - 38 лет, педагогический - 38 лет

Категория: высшая

Награды:

Янов Владимир Евгеньевич

Должность: учитель английского языка (7б, 8в, 9б) и истории (5а, 6аб, 7в, 8абв, 10), НРК (8аб, 9аб)

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева, 2012 год

Квалификация, специальность по диплому: социально-экономическое образование, история

Стаж: общий - 3 года, педагогический - 3 года

Категория: без категории




Вверх



Яндекс.Метрика