Документы

УСТАВ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Тасеевская средняя общеобразовательная школа №2" (pdf, 860 kB)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением):

Свидетельство о государственной регистрации муниципального учреждения  (jpg, 663 kB)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год (pdf, 1,53 МВ)

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Правила внутреннего распорядка обучающихся (doc, 26 kB)

Правила внутреннего трудового распорядка  (doc, 38.5 kB)

Коллективный договор (doc, 55 kB)

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг (doc, 39 kB)

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования (doc, 22 kB)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний:

Письмо министерства образования Красноярского края "О результатах проверки" школы отделом по надзору и контролю за соблюдением законодательства (jpg, 132 MB)

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля от 25 мая 2017 г. (doc, 3 MB)

Акт проверки Главного Управления МЧС России от 29.09.2014 (pdf, 413 kB)

Акт проверки  Главного управления МЧС России от 09.12.2014 (pdf, 1.17 MB)

Акт проверки готовности общеобразовательного учреждения к 2014-2015 уч.году (pdf, 1.1 MB)

Акт инспектирования МБОУ 19.09.2014 (pdf, 877 kB)

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя №259 (pdf, 1,1 MB)

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя № 347 (pdf, 1,1MB)

Дополнения к перспективному плану МБОУ «Тасеевская СОШ №2″  Тасеевского района Красноярского края на 2015-2016 г.г. по устранению нарушений законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившихся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов (pdf, 1,01 MB)