Документы

УСТАВ муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Тасеевская средняя общеобразовательная школа №2" (pdf, 860 kB)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением):

Свидетельство о государственной регистрации муниципального учреждения  (jpg, 663 kB)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2018 год (pdf, 1,53 МВ)

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Правила внутреннего распорядка обучающихся (doc, 26 kB)

Правила внутреннего трудового распорядка  (doc, 38.5 kB)

Коллективный договор (doc, 55 kB)

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг (doc, 39 kB)

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования (doc, 22 kB)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний:

Письмо министерства образования Красноярского края "О результатах проверки" школы отделом по надзору и контролю за соблюдением законодательства (jpg, 132 MB)

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля от 07 августа 2018 г. (pdf, 323 кB)

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля от 25 мая 2017 г. (doc, 3 MB)

Акт проверки Главного Управления МЧС России от 29.09.2014 (pdf, 413 kB)

Акт проверки  Главного управления МЧС России от 09.12.2014 (pdf, 1.17 MB)

Акт проверки готовности общеобразовательного учреждения к 2014-2015 уч.году (pdf, 1.1 MB)

Акт инспектирования МБОУ 19.09.2014 (pdf, 877 kB)

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя №259 (pdf, 1,1 MB)

Акт проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя № 347 (pdf, 1,1MB)

Дополнения к перспективному плану МБОУ «Тасеевская СОШ №2″  Тасеевского района Красноярского края на 2015-2016 г.г. по устранению нарушений законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившихся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов (pdf, 1,01 MB)