Технологическая карта урока в соответствии с требованиями ФГОС

Критерии эффективности урока при системно-деятельностном подходе

Системно-деятельностный подход - методологическая основа ФГОС

Требования к современному уроку (doc, 54 kB)

Карта анализа урока по ФГОС (doc, 44,5 kB)

Критерии работы "по-новому" (doc, 55 kB)

Технологическая карта урока по ФГОС, (ppt, 543 kB)

Преемственность НОО и ООО (doc, 226 kB)

Развитие УУД в основной школе (doc, 112,5 kB)

Что такое внеурочная деятельность (doc, 175,5 kB)

Самоанализ неурочного мероприятия, (pdf, 172 kB)

Портрет выпускника начальной школы (doc, 435 kB)

Портрет выпускника основной школы (doc, 160 kB)

Технологическая карта урока литературного чтения во 2 классе. Учитель Карандина А.П. (docx, 39)

Английский язык "Enjoy English" М.З. Биболетова 5 класс Unit 2 " Questions tags" Разделительные вопросы. Учитель Холкина Т.А.

Английский язык "Enjoy English" М.З. Биболетова 5 класс Unit 2 " Match the words with the translation" (соотнесите слова с переводом), задание на отработку лексики. Учитель Холкина Т.А.

Английский язык " Enjoy English" М.З. Биболетова 10 класс Unit 3 "Civilisation and progress", отработка лексики. Учитель Холкина Т.А.

Урок русского языка по теме "Имя прилагательное", 6 класс, учитель Василевич А.Л.(pdf, 52,1 kB)

Мониторинг сформированности универсальных учебных действий в процессе работы с текстом на уроках русского языка, 5-9 классы, учитель Василевич А.Л.