Главная » Новости школы

В МБОУ «Тасеевская СОШ №2» в начальной школе прошла традиционная выставка поделок из овощей, сухоцветов, природного материала.

По итогам данного конкурса, безусловно, определились фавориты, это абсолютные победители и призеры, с чем мы их и поздравляем, но самым главным во все времена остается участие. На линейке, которая прошла 24 сентября, директор школы В.Е.Янов каждому участнику конкурса поделок лично пожал руку и вручил грамоту. Напомним, что название данного конкурса - «Осеннее чудо».   ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 8 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В МБОУ «Тасеевская СОШ №2» деятельность Российского движения школьников бурно кипит и радует результатами. Только с начала сентября было организовано и проведено с участием членов РДШ большое количество мероприятий, таких как День знаний, выставка в начальной школе «Осеннее чудо», «ПДД - переменки», акция «Здравствуйте», с участием членов РДШ идет подготовка к муниципальному конкурсу на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ, готовятся проекты, изделия ДПИ, исследовательские работы. Лидеры РДШ собирались для разработки социального проекта «В школе Великого Гудвина», авторами которого стали волонтеры Екатерина Чегринцева (РДШ), Елизавета Бывшенко (РДШ) и Татьяна Заманкова (РДШ). Проект направлен на оказание помощи детям инвалидам. В данное время волонтеры налаживают партнерские связи с ДМШ, ДХШ, ЦВР и другими организациями. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 14 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: Вчера | Комментарии (0)

С 17 сентября по 20 сентября 2018 года в начальной школе объявляется выставка «Осеннее чудо».

На конкурс принимаются работы индивидуальных авторов. (От каждого учащегося одна поделка). Конкурс проводится по следующим номинациям:  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 48 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 17.09.2018 | Комментарии (0)

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в Российской Федерации. Это день траура по всем жертвам терактов, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций. В День солидарности люди несут цветы к памятникам и мемориалам погибших от рук террористов. В Тасеевской школе №2 в этот день прошел митинг «Мы помним о тебе, Беслан!». Активное участие в митинге принял отряд «Юнармия» нашей школы, а также учащиеся 8-11 классов, педагоги, родители.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 106 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 05.09.2018 | Комментарии (0)

3 сентября вечером с 20.00 по 20.30 в школе на парадной площади состоится Митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Мы помним о тебе, Беслан».
Явка обязательна членам ДЮВПОД «ЮНАРМИЯ», всем учащимся 8-11 классов, классным руководителям. Приглашаются педагоги и родители.
Всем участникам Митинга иметь свечу в жестяной баночке, по возможности белые гелевые шары.

Учащиеся остальных классов приходят по желанию, но обязательно с родителями.

С уважением, администрация школы.

Категория: Новости школы | Просмотров: 50 | Добавил: zavuch | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

Поздравляем с началом нового учебного года!

Промчалось лето красное,
Веселое и вольное.
Настало время классное,
Дворовое и школьное.

Немножечко дождливое,
Холодное и стужное,
Но все-таки счастливое
И очень-очень дружное.

Мы рады будем видеть Вас, дорогие наши ученики, учителя и родители, на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, 1 сентября в 11:00.

Категория: Новости школы | Просмотров: 59 | Добавил: zavuch | Дата: 29.08.2018 | Комментарии (0)

СКОРО! СКОРО! СКОРО!

28 мая 2018 года состоится День школы. Мероприятия начнутся с 9 часов утра. В программе Дня школы:

- 9.00- 9.30 Театрализованная встреча гостей.
- 9.30-11.20 Экскурсия по площадкам «Чем живешь, родная школа?»
- 11.20-11.35. Массовый флешмоб
- 11.40- 13.00 Торжественная программа. Награждение. Концерт. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 217 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)

9 мая ученики МБОУ «Тасеевская СОШ №2» стали участниками торжественного митинга, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На митинг собрались педагоги, родители, пришли даже самые юные учащиеся. В руках в честь праздника цветы, флажки, разноцветные воздушные шары, на груди у всех «Георгиевская ленточка». ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 231 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 10.05.2018 | Комментарии (0)

Давно закончилась война… Но земля всегда будет помнить о войне. И люди помнят! Ребята 1 «Б» класса вместе с родителями и классным руководителем Мальцевой Александрой Павловной впервые решили поучаствовать в проекте «Открытка ветерану».

Рассмотрев несколько тем, мы пришли к выводу, что наш проект должен доставить радость и удовольствие. Свои открытки ребята старались сделать красивыми, яркими и красочными. А кто больше всего радуется поздравлениям? Конечно же, дети и пожилые люди. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 192 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 14 15 »