Главная » Новости ДОО "БРИЗ"

Слёт «Детских общественных объединений»

В 2021 году традиционный слёт «Детских общественных объединений» в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой состоялся 12 ноября в онлайн режиме.
... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 189 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

«Здоровье молодежи – богатство края»

23 мая в МБОУ «Тасеевской СОШ № 2» было проведено мероприятие в рамках Краевой социальной акции «Здоровье молодежи – богатство края». Цель данной акции – формирование здорового образа жизни у обучающихся.

Зарядку «Переменка» в начальной школе провели ученики старших классов.  ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1380 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Мусор Земле не к лицу

2017 год в России объявлен годом экологии. Цель данного решения – привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны. Наши ребята ДОО «Бриз» приняли участие в Краевой социальной акции «Чистый город – красивый город». В рамках акции было проведено мероприятие «Мусор Земле не к лицу».
Детям была представлена презентация «Враг природе – это мусор», на слайдах которой были показаны факторы, отрицательно влияющие на экологическое состояние Земли. А также ребята приняли активное участие в мастер – классе «Поделки из бросового материала». ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1039 | Добавил: zavuch | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Единый край большой страны

В рамках Краевой социальной акции «Единый край большой страны» активисты ДОО «Бриз» Тасеевской СОШ №2 провели ряд мероприятий. Ребята изготовили и раздали информационные буклеты «Край, в котором мы живём», «Енисейская губерния», приуроченные к 83-летию со дня образования Красноярского края и 195-летия со дня образования Енисейской губернии. А также подготовили видеоролик «Каким я хочу видеть свой родной край».

... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1037 | Добавил: zavuch | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

ЭТАП РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ПОД КРЫЛОМ ДОБРОГО АНГЕЛА»

Мы представляем вашему вниманию фото - кадры с места реализации проекта «Под крылом доброго ангела». В составе рабочей творческой группы художников: Светлана Ивановна Ветчанинова – педагог дополнительного образования ЦВР (партнер в реализации проекта), Дарья Ананина ( МБОУ ТСОШ №2 -7 А класс) и руководитель проекта Александра Веселкова (МБОУ ТСОШ №2- 11 Б класс).   ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1121 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАШИХ ЮНЫХ ВОЛОНТЕРОВ

Ребята из 1Б класса вместе с родителями поучаствовали в краевой сетевой акции «Марафон добрых дел 2017». На счету у юных волонтеров уже много добрых дел. Это настоящие последователи участников школьного волонтерского отряда «Умка», руководителем которого является 11 –классница Александра Веселкова. Кстати, «Умки» с удовольствием берут к себе в отряд ребят из 1 Б класса вместе с родителями.

Чем же отличились наши новоиспеченные волонтеры?  ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1091 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

СИЛАМИ ВОЛОНТЕРОВ ТСОШ №2 РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОЕКТ «ПОД КРЫЛОМ ДОБРОГО АНГЕЛА»

Напомним, что автором данного проекта является наша ученица 11 Б класса, руководитель школьного волонтерского отряда «Умка» Александра Веселкова. Проект был одобрен и получил поддержку на муниципальном конкурсе социальных проектов «Территория 2020»(осенняя сессия).

Волонтеры решили подарить сказку детям – отказникам, красочно расписать стену в палате в детском отделении, установить ночники – светильники.  ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 969 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (0)

СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ!

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1126 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

Мой край – мое дело 2017 года

6 марта прошел муниципальный этап конкурса социальных инициатив

«Мой край – мое дело 2017 года».
Всего на район от школ было представлено свыше 22 работ в пяти номинациях.

Мы объявляем итоги участия нашей школы в данном рейтинговом конкурсе:

- Кютсон Елизавета, Артемьева Евгения (10 б класс) – номинация «Социальный проект» 2 место
- Веселкова Александра ( 10 б класс), Баник Анастасия (7 А класс) – номинация «Защита ДОО») 1 место
- Сафонов Вячеслав (7 А класс) – номинация «Медиапроект» 1 место
- Пестенко Дарья ( 7 А класс) – номинация «Лидер Д ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1227 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

Участие в краевом конкурсе проектов

Ежегодно министерство образования Красноярского края в целях организации проектной и исследовательской деятельности детей – инвалидов, обучающихся в образовательных учреждениях, проводит краевой конкурс проектов «Красноярье – моя любовь и гордость».

А мы гордимся нашими участниками. В этот раз в конкурсе участвовал Станкевич Сергей с мамой Татьяной Ивановной и руководителем Трещевой Валентиной Ивановной. На конкурс был представлен проект: «Оригами в декорациях Красноярского кукольного театра».

Напомним, что конкурс проводится по следующим номинациям: аудиокнига, сценический образ, ДПИ, видеофильм, презентация.

Тема ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1032 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »