Главная » Новости ДОО "БРИЗ"

СЛЕТ РДШ

29 октября в районном доме культуры состоялся «СЛЕТ РДШ»
Заранее наша школа отправила конкурсные работы по трем номинациям.
Хотим поделиться нашими успехами
В номинации «Твой старт в РДШ» Бутенко Елизавета, активистка Российского движения школьников, ученица 10 класса заняла I место.
В номинации «Лучшая страница РДШ в социальной сети» наша группа ВК заняла I место. ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 104 | Добавил: olgapyanzowa | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

Краевая акция "Обелиск"

Подведены итоги муниципального этапа краевой акции «Обелиск» проводившейся в честь 77- ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Участниками акции проведено более 50 мероприятий, в числе которых: благоустройство публичных мест памяти: памятники, стелы, обелиски, другие мемориальные сооружения, оказана адресная помощь труженикам тыла и одиноким пожилым людям, проведены уроки Памяти, выставки, Бессмертный полк. ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 72 | Добавил: olgapyanzowa | Дата: 31.10.2022 | Комментарии (0)

Онлайн-марафон "Самоопределение в социальной деятельности"

С 19 по 24 сентября прошёл онлайн-марафон "Самоопределение в социальной деятельности", в котором приняли участие ученицы нашей школы и показали хорошие результаты. Девчонки плодотворно поработали и по итогу получили свои первые награды от Краевого школьного парламента. Ждем с нетерпением встречи на выездной интенсивной школе. ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 80 | Добавил: olgapyanzowa | Дата: 11.10.2022 | Комментарии (0)

Слёт «Детских общественных объединений»

В 2021 году традиционный слёт «Детских общественных объединений» в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой состоялся 12 ноября в онлайн режиме.
... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 309 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 03.12.2021 | Комментарии (0)

«Здоровье молодежи – богатство края»

23 мая в МБОУ «Тасеевской СОШ № 2» было проведено мероприятие в рамках Краевой социальной акции «Здоровье молодежи – богатство края». Цель данной акции – формирование здорового образа жизни у обучающихся.

Зарядку «Переменка» в начальной школе провели ученики старших классов.  ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1484 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 25.05.2018 | Комментарии (0)

Мусор Земле не к лицу

2017 год в России объявлен годом экологии. Цель данного решения – привлечь внимание к проблемным вопросам, существующим в экологической сфере, и улучшить состояние экологической безопасности страны. Наши ребята ДОО «Бриз» приняли участие в Краевой социальной акции «Чистый город – красивый город». В рамках акции было проведено мероприятие «Мусор Земле не к лицу».
Детям была представлена презентация «Враг природе – это мусор», на слайдах которой были показаны факторы, отрицательно влияющие на экологическое состояние Земли. А также ребята приняли активное участие в мастер – классе «Поделки из бросового материала». ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1143 | Добавил: zavuch | Дата: 22.12.2017 | Комментарии (0)

Единый край большой страны

В рамках Краевой социальной акции «Единый край большой страны» активисты ДОО «Бриз» Тасеевской СОШ №2 провели ряд мероприятий. Ребята изготовили и раздали информационные буклеты «Край, в котором мы живём», «Енисейская губерния», приуроченные к 83-летию со дня образования Красноярского края и 195-летия со дня образования Енисейской губернии. А также подготовили видеоролик «Каким я хочу видеть свой родной край».

... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1147 | Добавил: zavuch | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

ЭТАП РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ПОД КРЫЛОМ ДОБРОГО АНГЕЛА»

Мы представляем вашему вниманию фото - кадры с места реализации проекта «Под крылом доброго ангела». В составе рабочей творческой группы художников: Светлана Ивановна Ветчанинова – педагог дополнительного образования ЦВР (партнер в реализации проекта), Дарья Ананина ( МБОУ ТСОШ №2 -7 А класс) и руководитель проекта Александра Веселкова (МБОУ ТСОШ №2- 11 Б класс).   ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1233 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАШИХ ЮНЫХ ВОЛОНТЕРОВ

Ребята из 1Б класса вместе с родителями поучаствовали в краевой сетевой акции «Марафон добрых дел 2017». На счету у юных волонтеров уже много добрых дел. Это настоящие последователи участников школьного волонтерского отряда «Умка», руководителем которого является 11 –классница Александра Веселкова. Кстати, «Умки» с удовольствием берут к себе в отряд ребят из 1 Б класса вместе с родителями.

Чем же отличились наши новоиспеченные волонтеры?  ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1218 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

СИЛАМИ ВОЛОНТЕРОВ ТСОШ №2 РЕАЛИЗУЕТСЯ ПРОЕКТ «ПОД КРЫЛОМ ДОБРОГО АНГЕЛА»

Напомним, что автором данного проекта является наша ученица 11 Б класса, руководитель школьного волонтерского отряда «Умка» Александра Веселкова. Проект был одобрен и получил поддержку на муниципальном конкурсе социальных проектов «Территория 2020»(осенняя сессия).

Волонтеры решили подарить сказку детям – отказникам, красочно расписать стену в палате в детском отделении, установить ночники – светильники.  ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1048 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »