Главная » Новости ДОО "БРИЗ"

Мы представляем вашему вниманию фото - кадры с места реализации проекта «Под крылом доброго ангела». В составе рабочей творческой группы художников: Светлана Ивановна Ветчанинова – педагог дополнительного образования ЦВР (партнер в реализации проекта), Дарья Ананина ( МБОУ ТСОШ №2 -7 А класс) и руководитель проекта Александра Веселкова (МБОУ ТСОШ №2- 11 Б класс).   ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 82 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

Ребята из 1Б класса вместе с родителями поучаствовали в краевой сетевой акции «Марафон добрых дел 2017». На счету у юных волонтеров уже много добрых дел. Это настоящие последователи участников школьного волонтерского отряда «Умка», руководителем которого является 11 –классница Александра Веселкова. Кстати, «Умки» с удовольствием берут к себе в отряд ребят из 1 Б класса вместе с родителями.

Чем же отличились наши новоиспеченные волонтеры?  ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 80 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 15.11.2017 | Комментарии (0)

Напомним, что автором данного проекта является наша ученица 11 Б класса, руководитель школьного волонтерского отряда «Умка» Александра Веселкова. Проект был одобрен и получил поддержку на муниципальном конкурсе социальных проектов «Территория 2020»(осенняя сессия).

Волонтеры решили подарить сказку детям – отказникам, красочно расписать стену в палате в детском отделении, установить ночники – светильники.  ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 76 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 06.11.2017 | Комментарии (0)

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 165 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

6 марта прошел муниципальный этап конкурса социальных инициатив

«Мой край – мое дело 2017 года».
Всего на район от школ было представлено свыше 22 работ в пяти номинациях.

Мы объявляем итоги участия нашей школы в данном рейтинговом конкурсе:

- Кютсон Елизавета, Артемьева Евгения (10 б класс) – номинация «Социальный проект» 2 место
- Веселкова Александра ( 10 б класс), Баник Анастасия (7 А класс) – номинация «Защита ДОО») 1 место
- Сафонов Вячеслав (7 А класс) – номинация «Медиапроект» 1 место
- Пестенко Дарья ( 7 А класс) – номинация «Лидер Д ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 232 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 10.03.2017 | Комментарии (0)

Ежегодно министерство образования Красноярского края в целях организации проектной и исследовательской деятельности детей – инвалидов, обучающихся в образовательных учреждениях, проводит краевой конкурс проектов «Красноярье – моя любовь и гордость».

А мы гордимся нашими участниками. В этот раз в конкурсе участвовал Станкевич Сергей с мамой Татьяной Ивановной и руководителем Трещевой Валентиной Ивановной. На конкурс был представлен проект: «Оригами в декорациях Красноярского кукольного театра».

Напомним, что конкурс проводится по следующим номинациям: аудиокнига, сценический образ, ДПИ, видеофильм, презентация.

Тема ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 181 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)

Благое дело – добрыми руками

В субботу 17 декабря и в воскресенье 18 декабря в школе проводились массовые работы по реализации проекта «Школьный каток». Сегодня мы с благодарностью называем имена людей, поддерживающих нашу идею, неравнодушных к детским желаниям и с поистине золотыми руками и самыми добрыми сердцами. Это: Горбачев Виктор Евгеньевич, Дегтярева Оксана Валентиновна, Добровольский Вадим Геннадьевич, Добровольский Вячеслав Геннадьевич, Привалов Евгений Сергеевич. А также сотрудники нашей пожарной части. В строительстве вместе с родителями участвовали и наши ребята. ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 271 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

Акцию провел молодежный центр.

Многие наши ДО на базе классов, а также школьный волонтерский отряд «Умка», руководителем которого является Саша Веселкова, получили от организаторов акции благодарственные письма и ценные подарки.

Тема добровольчества и волонтерста в нашей школе является приоритетной. Мы всегда готовы откликнуться на добрые дела. Ведь только открытые добрые сердца людей способны сделать наш мир теплее и радужнее, а значит лучше.

Совет ШСДОО «Бриз»

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 147 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

В рамках подготовки к ежегодному конкурсу социальных инициатив «Мой край – мое дело»  мы - лидеры детской организации «Бриз» прошли интенсивную школу. Кураторами выступили педагоги дополнительного образования Красноярского дворца пионеров Дарья Ямпольская и Ирина Звягинцева.

Обучение прошло по направлениям:

Краевой Школьный Парламент
Школа молодого предпринимателя «Бизнес-класс»
Кактус – школа социальной рекламы

Детская общественная организация – это не только орган детского самоуправления в школе. Это огром ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 180 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

В нашей школе силами родителей и учителей реализуется проект «Школьный каток». Проект разработала и успешно защитила на конкурсе «Территория 2020» Лиза Кютсон – председатель школьного ученического самоуправления.

Массовые работы по строительству катка в школе начнутся в субботу 17 декабря в 9.00 утра.

Просьба откликнуться всех родителей, педагогов, друзей школы и оказать посильную помощь в строительстве. По возможности иметь с собой строительные инструменты, а также гвозди, «саморезы». Надеемся, что общими силами мы сделаем настоящий Новогодний подарок нашим детям.

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 162 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 16.12.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »