Главная » Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ"

Первенство района по мини-футболу

5 октября на центральном стадионе состоялось Первенство района по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений, в котором приняли участие команды:

Тасеевской школы № 1, Тасеевской школы № 2, с. Троицк, с. Весёлое, с. Сивохино и команда филиала Канского технологического колледжа

Все соперники были достойны победы. ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 28 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

Кросс Нации. Итоги

21 сентября на стадионе «Тасеевской СОШ № 2» прошел районный легкоатлетический кросс среди школьников. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие 8 школ района. Участники кросса старались приложить все усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Но всё же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.  ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 72 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

19 сентября в нашей школе состоялся спортивный праздник «День здоровья»

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.

Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители. Праздник начался с общей разминки, которую провели наши выпускницы. Затем, ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 39 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (1)

Спортивный праздник «День Здоровья» пройдет 19 сентября

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

19.09.2019 г. в 12:00 Состоится традиционный общешкольный спортивный праздник «День Здоровья»!

Приглашаем учащихся 1-11-х классов, родителей, педагогов, и всех желающих! Участников праздника ждёт увлекательное спортивное путешествие и отличное настроение!

Не забудьте при себе иметь спортивную форму!  ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 75 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

В Тасеевском районе состоялся финальный этап муниципального конкурса «Спортсмен года 2019»

От МБОУ «Тасеевская СОШ №2» выступала ученица 9 б класса Чернова Анна, по итогам очного и заочного этапов она заняла 3 призовое место. Желаем Анне успешно сдать экзамены, чтобы все ее мечты и желания осуществились. А о том, как поддерживали Анну родные и близкие люди, наставники, одноклассники поведает наш фото-видео отчет с места событий 13 апреля 2019 года в МБОУ «Тасеевская СОШ №1». ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 182 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (1)

Открытие катка в школе

Морозный день задался с самого утра. В гости пожаловали сказочные персонажи: Заяц, Лиса, Медведь. Откуда- то прилетел Дед Мороз, появилась Снегурочка. Отчего бы все это? Этот вопрос мы задали ребятам из ФСК «Победитель»:

- Каток открываем!

А, ну, тогда вперед, навстречу улыбкам, веселью, задорному смеху – на ледовую арену. Мороз стоять не велит, да и никто и не собирается. Музыка, игры, эстафеты… Время пролетело быстро. Отрадно видеть счастливые лица ребятишек, а всего- то до счастья рукой подать – пара полозьев, да лед. Крепко режут лед коньки, смеются дети. Рады учителя, родители. Наверное, еще о ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 641 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Открытие катка в школе

15 февраля в 16.00 в школе состоится мероприятие «Открытие катка». Приглашаются все желающие. В программе: веселые спортивные игры, зажигающие эстафеты, ростовые куклы. А также торжественная церемония открытия катка. Обязательное условие: отличное настроение!

ФСК «Победитель»

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 580 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

Зональные соревнования по баскетболу

27 января команда девушек нашей школы представляла Тасеевский район на зональном этапе соревнований «Школьная спортивная лига» по баскетболу в г.Канске. Отличный результат прошлогодней игры не дал девушкам справиться с бурными эмоциями. Не заладилась игра с самого начала. И все же 7 место и приобретенный опыт.
Руководитель ФСК «Победитель» Боханова О.Н. ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 516 | Добавил: zavuch | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

Волейбол

28 января прошли соревнования по волейболу в рамках «Школьной спортивной лиги». Игры проходили в спортивном зале ТСОШ №1. За команду девушек нашей школы играли: Федорова Ксения, Табака Анастасия, Хаустова Ирина, Павлушкина Анастасия, Скурыгина Евгения, Семенова Анастасия, Пырско Анастасия. А за команду юношей: Сазыкин Никита, Соловьев Дмитрий, Варанкин Никита, Жайков Влад, Сучков Алексей, Кругляк Кирилл, Баша Аскар. И девушки и юноши заняли 2 место. Лучшим игроком признана Хаустова Ирина.

... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 518 | Добавил: zavuch | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

Баскетбол в Мотыгино

Команда наших девушек-баскетболисток под руководством их тренера Иванова А.А. приняла участие в матчевой встрече по баскетболу в пос. Мотыгино. Их соперницами стали призеры краевых соревнований по баскетболу в рамках «Школьной спортивной лиги» в 2016 г. Девушкам игра понравилась и приобретенный опыт им, конечно, пригодится в будущем.

Руководитель ФСК «Победитель»  ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 496 | Добавил: zavuch | Дата: 25.01.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »