Главная » Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ"

Новогодний турнир по волейболу

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 20 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 07.12.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем с победой!

Поздравляем сборную команду девушек Тасеевского района с победой в межрайонном турнире по баскетболу памяти В. Шпакова среди обучающихся общеобразовательных школ, который проходил в с. Дзержинское 27 ноября 2019 года.

В составе команды учащиеся нашей школ:
Постовая Екатерина, Элст Инга, Пырско Анастасия, Скурыгина Евгения, Табака Анастасия, Чичкова Екатерина. ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 46 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

«Всероссийского фестиваля «Веселые старты»

16 ноября в спортивном зале МБОУ «Тасеевская СОШ № 1» прошел муниципальный этап «Всероссийского фестиваля «Веселые старты», в котором приняли участие команды Тасеевской СОШ № 2, Тасеевской СОШ № 1, Веселовской СОШ, Сивохинской СОШ и Суховской СОШ. ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 56 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 18.11.2019 | Комментарии (1)

Первенство района по мини-футболу

5 октября на центральном стадионе состоялось Первенство района по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений, в котором приняли участие команды:

Тасеевской школы № 1, Тасеевской школы № 2, с. Троицк, с. Весёлое, с. Сивохино и команда филиала Канского технологического колледжа

Все соперники были достойны победы. ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 78 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

Кросс Нации. Итоги

21 сентября на стадионе «Тасеевской СОШ № 2» прошел районный легкоатлетический кросс среди школьников. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие 8 школ района. Участники кросса старались приложить все усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Но всё же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.  ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 115 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

19 сентября в нашей школе состоялся спортивный праздник «День здоровья»

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.

Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в нашей школе. В этот день школа будто оживает, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители. Праздник начался с общей разминки, которую провели наши выпускницы. Затем, ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 81 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (1)

Спортивный праздник «День Здоровья» пройдет 19 сентября

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

19.09.2019 г. в 12:00 Состоится традиционный общешкольный спортивный праздник «День Здоровья»!

Приглашаем учащихся 1-11-х классов, родителей, педагогов, и всех желающих! Участников праздника ждёт увлекательное спортивное путешествие и отличное настроение!

Не забудьте при себе иметь спортивную форму!  ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 110 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 16.09.2019 | Комментарии (0)

В Тасеевском районе состоялся финальный этап муниципального конкурса «Спортсмен года 2019»

От МБОУ «Тасеевская СОШ №2» выступала ученица 9 б класса Чернова Анна, по итогам очного и заочного этапов она заняла 3 призовое место. Желаем Анне успешно сдать экзамены, чтобы все ее мечты и желания осуществились. А о том, как поддерживали Анну родные и близкие люди, наставники, одноклассники поведает наш фото-видео отчет с места событий 13 апреля 2019 года в МБОУ «Тасеевская СОШ №1». ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 239 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 15.04.2019 | Комментарии (1)

Открытие катка в школе

Морозный день задался с самого утра. В гости пожаловали сказочные персонажи: Заяц, Лиса, Медведь. Откуда- то прилетел Дед Мороз, появилась Снегурочка. Отчего бы все это? Этот вопрос мы задали ребятам из ФСК «Победитель»:

- Каток открываем!

А, ну, тогда вперед, навстречу улыбкам, веселью, задорному смеху – на ледовую арену. Мороз стоять не велит, да и никто и не собирается. Музыка, игры, эстафеты… Время пролетело быстро. Отрадно видеть счастливые лица ребятишек, а всего- то до счастья рукой подать – пара полозьев, да лед. Крепко режут лед коньки, смеются дети. Рады учителя, родители. Наверное, еще о ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 677 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)

Открытие катка в школе

15 февраля в 16.00 в школе состоится мероприятие «Открытие катка». Приглашаются все желающие. В программе: веселые спортивные игры, зажигающие эстафеты, ростовые куклы. А также торжественная церемония открытия катка. Обязательное условие: отличное настроение!

ФСК «Победитель»

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 623 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »