Главная » Выпускникам

Выпускникам. Туринский медицинский техникум

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Туринский медицинский техникум» является старейшим учебным заведением Эвенкийского муниципального района и Красноярского края. В 2020 году ему исполнилось 77 лет. За этот период было выпущено более 1730 фельдшеров. Техникум оснащен учебными кабинетами и лабораториями, имеется компьютерный класс, общежитие и столовая.
Туринский медицинский техникум объявляет набор на дневную форму обучения по специальности ... Читать дальше »

Категория: Выпускникам | Просмотров: 74 | Добавил: zavuch | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

Выпускникам. Сибирский государственный медицинский университет (г. Томск)

Кафедра медицинской кибернетики Сибирского государственного медицинского университета (г. Томск) проводит онлайн встречу заведующего кафедрой со школьниками, желающими больше узнать о данной специальности.
Прошу разослать информацию о специальности «медицинская кибернетика» в прикрепленном файле и ссылку на встречу учащимся выпускных классов (24 марта в 8.00 по московскому времени).
Ссылка на конференцию:  ... Читать дальше »

Категория: Выпускникам | Просмотров: 45 | Добавил: zavuch | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

Объявили тематические направления итогового сочинения

Минпросвещения объявило тематические направления итогового сочинения 11-х классов в 2020/21 учебном году. Направления озвучили на Общероссийском родительском собрании. Еще эксперты ФИПИ опубликовали комментарии к тематическим направлениям.
Ко дню сочинения Рособрнадзор разработает закрытый перечень тем и подготовит комплекты по часовым поясам. В комплект войдут пять тем сочинений – по одной к каждому тематическому направлению. Темы объявят в день сочинения за 15 минут до начала. Ученик может выбрать любую тему.
Посмотрите ниже тематические направления этого года и материалы, которые пригодятся перед итоговым сочинением. Скачайте комментарии экспертов ФИПИ. Направьте информацию педагогам, чтобы они спланировали подготовку выпускников.

Тематические направления итогового ... Читать дальше »

Категория: Выпускникам | Просмотров: 144 | Добавил: zavuch | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)

Изменение в расписании ЕГЭ в 2020 году

По данным из Краевого государственного казенного специализированного учреждения "Центр оценки качества образования" (Красноярский ЦОКО) сдача ЕГЭ в 2020 году начнется с 3 июля. В этот день пройдут ЕГЭ по географии, литературе и информатике. 6 и 7 июля пройдет самый массовый ЕГЭ по русскому языку, 10 июля – по профильной математике, 13 июля – по истории и физике, 16 июля – по обществознанию и химии, 20 июля – по биологии и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам, 22 и 23 июля пройдет устная часть ЕГЭ по иностранным языкам.
Резервные дни запланированы на 24 июля (по всем учебным предметам кроме русского языка и иностранных языков) и 25 июля & ... Читать дальше »

Категория: Выпускникам | Просмотров: 319 | Добавил: zavuch | Дата: 01.06.2020 | Комментарии (0)

Последний звонок - 2020

Дорогие ребята!

Сегодня звучит ваш последний звонок.

В его переливах останется всё: и радость первых побед,

и упорная работа над собой, и бессонные ночи ваших родителей,

и искренняя любовь ваших учителей.

... Читать дальше »

Категория: Выпускникам | Просмотров: 520 | Добавил: zavuch | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Приемная кампания 2020: прямой эфир СибГУ им. М.Ф. Решетнева. On-line подготовка к ЕГЭ

21 мая в 18:00 СибГУ им. М.Ф. Решетнева проведет прямой эфир, посвященный приемной кампании 2020 года.
Вместе с директором Аэрокосмического колледжа Кустовой Мариной Александровной и ответственным секретарем приемной комиссии нашего университета мы поговорим на тему поступления в колледж, обо всех возможностях и преимуществах обучения в Аэрокосмическом колледже.
У вас будет возможность задать свой вопрос.
Следить за трансляцией вы сможете в абитуриентской группе университета ВКонтакте Абитуриент СибГУ им. М.Ф. Решетнева 2020
Не пропустите эфир и поделитесь информацией с другими ребятами!
СибГУ им. М.Ф. Решетнева продолжает проводить в онлайн-формате бесплатные занятия по подготовке к ЕГЭ для старшеклассников.
З ... Читать дальше »

Категория: Выпускникам | Просмотров: 267 | Добавил: zavuch | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

Новости с ОФИЦИАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ПОРТАЛА ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опубликовала проекты расписания единого государственного экзамена (ЕГЭ), основного государственного экзамена (ОГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) на 2020 год.
ЕГЭ в 2020 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 13 апреля), основной (с 25 мая по 29 июня) и дополнительный (с 7 по 24 сентября). Начнется досрочный период ЕГЭ с экзаменов по географии и литературе, основной – географии, литературе и информатике. Для проведения ЕГЭ по обществознанию в 2020 году не планируется выделять отдельный день, во время досрочного периода он будет совмещен с информатикой, во время основного – с химией. В каждом из периодов проведения экзаменов предусмотрены резервные сроки.
«Проект расписания экзаменов во ... Читать дальше »

Категория: Выпускникам | Просмотров: 491 | Добавил: zavuch | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)

Документы по государственной итоговой аттестации

МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗОМ от 7 ноября 2018 года утвердило Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

ПРИКАЗ по 9 классу здесь (pdf, 2,68 Mb)

ПРИКАЗ по 11 классу здесь (pdf, 3,44 Mb)

Категория: Выпускникам | Просмотров: 354 | Добавил: zavuch | Дата: 01.02.2019 | Комментарии (0)

Расписание ГИА 2019 (9 класс)