Главная » Новости школы

Абитуриенту (Канский педагогический колледж)

КГА ПОУ "Канский педагогический колледж" информирует выпускников школ и их родителей о возможности получения среднего профессионального образования. Подробную информацию можно получить, пройдя по ссылке http://www.cross-kpk.ru/index.dll?part=1

Категория: Новости школы | Просмотров: 34 | Добавил: zavuch | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Приглашаем на концерт!

Категория: Новости школы | Просмотров: 32 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

14 ноября состоялась выставка, посвященная 80-летию театра «Люди и куклы».

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к нам в гости. Вот и наш актовый зал школы, благодаря артистам Красноярского кукольного театра, ненадолго превратился в зрительный зал театра.

14 ноября к нам в школу приехал Красноярский театр кукол с выставкой, посвященной 80-летию театра «Люди и куклы».  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 58 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (1)

4 ноября 2019 года в районном доме культуры прошёл ежегодный районный конкурс патриотической песни

В день народного единства 4 ноября 2019 года юнармейцы МБОУ «Тасеевской СОШ № 2» приняли активное участие в акции молодежного центра «Сибирский хоровод». Ребята подарили всем присутствующим поздравительные открытки и все вместе исполнили на центральной площади гимн Российской Федерации. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 67 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (1)

«Осенний каламбур»

Осень! Сколько всего в этом слове! Тепла, солнца, золота, торжественности, величия, спокойствия. Сколько грусти и печали, счастья и любви. Осень – чудесное время года, разноцветное и разнообразное.

В нашей школе в конце октября состоялся традиционный, долгожданный вечер «Осенний каламбур» для 5-7 классов с игровой программой, конкурсами, танцами. Зал был украшен яркими осенними листьями. Праздничный вечер открыли две очаровательные ведущие: Бутенко Елизавета и Чичкова Антонина. Далее всех ждала осенняя программа, в которой были различные игры, конкурсы: «Осенний волейбол», «Осенняя улыбка», «Приглашение с раскрытым зонтом», интеллектуальная игра «Угадайте овощ». И, конечно же, не обошлось без творческих номеров.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 108 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (1)

День рождения РДШ

Накануне Дня рождения Российского движения школьников, который отмечается 29 октября, активными участниками РДШ нашей школы был приготовлен танец флэш-моб. В течение всего танца царила позитивная, дружелюбная атмосфера. Все присутствующие торжественного события хором поздравляли организацию РДШ с днем рождения.

А еще, к этому знаменательному событию, ребята, оформили фото – коллаж, на котором расположились самые яркие и значимые фотографии членов и активистов РДШ с проводимых мероприятий.

В подарок все участники получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 70 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 29.10.2019 | Комментарии (1)

Географический диктант – 2019

27 октября 2019 года в 12.00 по местному времени в России и за рубежом в пятый раз пройдёт Географический диктант РГО. Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин, давно стала традиционным событием для всех людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 73 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

«Осень - 2019»

Осень! Удивительное слово… От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 112 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 25.10.2019 | Комментарии (0)

ВСЕ НА ГТО!!!

Категория: Новости школы | Просмотров: 52 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

ПроеКТОриЯ

Чем занимается журналист? Чем отличается хороший журналист? Что угрожает журналистике и стоит ли ее выбирать сегодняшним выпускникам?

Неужели журналисты станут невостребованными? И как быть, если все-таки чувствуешь призвание к журналистике? 17 октября 2019 года учащиеся 8 классов стали участниками Всероссийского открытого урока «Как создается хайп?» Речь шла о журналистике и о людях, которые дают жизнь этой профессии.  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 81 | Добавил: Evgeniy_Nadsonov | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 23 24 »