Главная » 2013 » Февраль » 24 » РАЙОННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ
РАЙОННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ УЧАЩИХСЯ

22 февраля в  МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» прошла районная конференция исследовательских работ учащихся по трем секциям: физико-математическая,  гуманитарная и естественнонаучная. Ребята нашей школы на конференцию представили пять работ. Из них две физико-математического направления и три естественнонаучного.

В итоге учащиеся нашей школы заняли три первых места. Это Анастасия Федорова, учащаяся 9А класса (руководитель Н.А.Кондрашова) с работой «Мой дом – моя крепость»; Олеся Бурая, учащаяся 11 класса (руководитель О.А.Богданова) с работой «Экологические проблемы реки Усолки и пути их решения»; Анна Каяшова и Ксения Астафьева, учащиеся 9 Б класса (руководитель Е.А.Шуба) с работой о гидропонике. Второе место заняла работа Анастасии Соловьевой и Юлии Медведевой, учащихся 9 А класса (руководитель Н.А.Кондрашова) по теме «Энергетика Пирамид».

Молодцы ребята! Поздравляем учащихся и их руководителей с достойным выступлением на муниципальном уровне! И желаем  успехов на региональном уровне!

О.А. Богданова

Просмотров: 315 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 0.0/0