Главная » 2014 » Февраль » 10

И снова школа двери распахнет…

1 февраля школа вновь встречала своих выпускников. Кто- то закончил школу много лет назад, кто-то
совсем недавно, но все помнят и любят свои годы, проведенные там.

Вечер начался по традиции с регистрации вновь прибывших на праздник. Учащиеся 11 класса встречали выпускников, учителей и гостей и провожали их в актовый зал. И вот начался концерт. Наши замечательные ведущие - Онискин Василий и Переведенцев Никита поприветствовали всех собравшихся и передали слово директору школы Гавричковой Людмиле Михайловне. Она рассказала о нынешней школе, какая она, каких достижений добилась и чем живет сейчас.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 811 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

Проект «Поэты из Сибирской глубинки»

17 января в актовом зале школы состоялась встреча с замечательным человеком, Тасеевским поэтом Мариной Голещихиной. Марина работает в музыкальной школе преподавателем музыки.

Что я могу сказать о Марине? Очень светлый, добрый и отзывчивый человек, замечательный друг. Вспоминая наши школьные годы, я конечно в первую очередь вижу Марину на сцене: читает стихи, играет на баяне, участвует в различных конкурсах. Всегда улыбчивая, активная, отзывчивая и позитивная! Принять участие в конкурсе «Ученик года»? Марина первая! В спортивных соревнованиях — и тут Марина в первых рядах!

Стихи Марина начала писать с 14 лет, первое стихотворение посвятила старшей сестре. А в 2012 году состоялась презентация авторской книги «Дорогим, ... Читать дальше »

Просмотров: 939 | Добавил: Nadsonov | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)