Главная » 2014 » Февраль » 10 » Проект «Поэты из Сибирской глубинки»
Проект «Поэты из Сибирской глубинки»

17 января в актовом зале школы состоялась встреча с замечательным человеком, Тасеевским поэтом Мариной Голещихиной. Марина работает в музыкальной школе преподавателем музыки.

Что я могу сказать о Марине? Очень светлый, добрый и отзывчивый человек, замечательный друг. Вспоминая наши школьные годы, я конечно в первую очередь вижу Марину на сцене: читает стихи, играет на баяне, участвует в различных конкурсах. Всегда улыбчивая, активная, отзывчивая и позитивная! Принять участие в конкурсе «Ученик года»? Марина первая! В спортивных соревнованиях — и тут Марина в первых рядах!

Стихи Марина начала писать с 14 лет, первое стихотворение посвятила старшей сестре. А в 2012 году состоялась презентация авторской книги «Дорогим, любящим посвящаю», в которой собраны стихотворения посвященные семье, родным и близким.

А 17 января Марина презентовала сборник «Поэты из Сибирской глубинки», это проект специально созданный для того, чтобы собрать стихи поэтов, которые проживают на территории Тасеевского района. Это благородное дело, ведь мы должны знать людей, которые несут в наш мир прекрасное…

Педагог-организатор О.П. Кузикова

Просмотров: 350 | Добавил: Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0