Главная » 2014 » Февраль » 12 » Быть примером во всем и всегда
Быть примером во всем и всегда

Перед самыми новогодними праздниками все работники нашей школы состязались в мультиспорте. В программе мероприятия был дартц, кольцеброс, крокет и другие виды мультиспорта. В спортивном зале было оживленно, директор, завучи, педагоги и даже технический персонал школы принимали участие в этих соревнованиях. Также многие смогли сыграть в настольный теннис, шашки и шахматы. Участники соревнований с большим удовольствием принимали участие во всех конкурсах, очень радовались своим успехам. Не обошлось у нас и без победителей: 1 место заняла завуч школы Кондрашова Наталья Александровна, призерами стали Боханова Ольга Николаевна и Королева Валентина Николаевна (руководитель ФСК и учитель начальных классов соответственно). Надеемся, что таких мероприятий станет больше, ведь конкурсы , которые были проведены, не требуют особого физического развития.

Боханова О.Н

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 436 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 5.0/1