Главная » 2014 » Февраль » 24 » Наш Дима – Олимпийский чемпион
Наш Дима – Олимпийский чемпион

Российский экипаж с рулевым Александром Зубковым завоевал золото в соревнованиях бобслейных четверок на Олимпийских играх. Это было 13 золото для нашей команды.

Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков и Алексей Воевода захватили лидерство после первой попытки и ни разу не упустили его. Время победителей — 3 минуты 40,60 секунды. Конечно же для каждого жителя нашего села эта победа очень важна, потому что это НАШ ДИМА !!!!! В каждом доме болели, переживали, волновались. После финиша нашей четверки в доме родителей Димы не смолкал телефон. Сегодня я поздравила маму Димы — Альбину Кузьминичну Труненкову, поблагодарила ее за воспитание сына. Она конечно очень довольна его успехом, гордится им. В пос. Ялай тасеевского района бабушка Димы – баба Маша Шкапцова тоже смотрела все заезды наших бобслеистов, не передать словами ее волнение и радость за внука. В момент последней попытки у меня замерло сердце, а моя маленькая Василиса говорила «Катись –катись, Дима!». И вот Дима «докатился» … до Олимпийского золота. Слезы на глазах, переполненное радостью сердце, УРА-А-А-А-А-А-А!!!

Дима, я от лица твоих родственников, одноклассников, друзей , знакомых, всей нашей школы и всего Тасевского района поздавляю тебя с победой! Ты это заслужил. ТАСЕЕВО ГОРДИТСЯ ТОБОЙ!

Боханова О.Н.

Просмотров: 649 | Добавил: Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1