Главная » 2014 » Апрель » 20 » Информация. Лидер года — 2014
Информация. Лидер года — 2014

В понедельник 14 апреля наша школа встречала творческих, активных ребят для завершающей конкурсной борьбы «Лидер — 2014″. Очному этапу предшествовал заочный муниципальный этап, на котором были рассмотрены достижения конкурсантов по двум направлениям:
творческой и социально — активной.

Надо отметить достоинство, ум, талант всех участников Лидера — 2014. Для таких ребят открыт целый мир! Они точно знают, чего хотят в жизни, многое уже умеют, знают, как научить других. Мы поздравляем всех участников, желаем им огромного оптимизма, неиссякаемой жизненной энергии. Так держать, ребята!

И мы по праву гордимся нашей ученицей Ксенией Степанцовой! Она стала победительницей в номинации «Социально — активная личность». И это неудивительно, ведь на протяжении 11 лет школа не перестает верить в Ксюшин талант, обаяние и незаменимое умение дружить!

Заместитель директора по ВР Есина О.В.

Просмотров: 285 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 5.0/1