Главная » 2014 » Апрель » 28 » Презентация Портфолио
Презентация Портфолио

24 апреля в школе прошло традиционное мероприятия «Презентация Портфолио», где учащиеся 9-х классов презентовали свои Портфолио для восьмиклассников. В результате рейтинговой оценки лучший Портфолио имеет Абакумова Александра. Высокий балл получили Нишанов Тимур, Тараканова Наталья, Соловьев Дмитрий, Назмиев Рустам, Лексин Сергей, Стебунов Александр. В рамках предпрофильной подготовки учащиеся 9-х классов проходят социальную практику. Основным направлением социальной практики является совместная деятельность учащихся с представителями различных профессий на рабочих местах. Социальные практики проводятся на базе учреждений дополнительного образования, организаций и предприятий села. Карпова Кристина рассказала о своей практике, которую она проходила в пенсионном фонде. Ячменева Маша и Дегтярева Юлия представили интересные видеофильмы о своих практиках на хлебозаводе и в пожарной части нашего села. Учащиеся 8-х классов с интересом слушали выступления девятиклассников, ведь в новом учебном году у них также начнется предпрофильная подготовка.

Заместитель директора по УВР Н.М. Павшок

Просмотров: 299 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 5.0/1