Главная » 2014 » Апрель » 28 » Легкоатлетическое четырёхборье
Легкоатлетическое четырёхборье

28 апреля на центральном стадионе прошел последний муниципальный этап соревнований в рамках проекта «Школьная спортивная лига» этого учебного года. Это были соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». Соревнования проходили по трем возрастным группам: младшей — 2004-2003 г.р.; средней 2002-2001 г.р.; старшей — 1999-2000 г.р. Девочки и мальчики зачет сдавали отдельно.

Младшие девочки заняли 3 место, команда состояла из Ананиной Даши, Ярковой Наташи, Павловой Карины, Барцевой Нади и Новоселовой Кристины. В личном зачете Наташа Яркова была ближе всех к пьедесталу почета, она заняла 6 место.

Младшие мальчики заняли 4 место. Команду представляли: Левша Виталий, Сучков Алексей, Балакирев Богдан, Данькин Андрей.

Команда девочек среднего возраста заняла 4 место. В команде: Титова Ирина, Розова Олеся, Табака Анастасия, Медведкина Людмила, Карнаева Алина.

Команда мальчиков заняла 6 место. Команду представляли: Карпов Алексей, Белоглазов Никита, Симонов Даниил, Филлипов Артем, Варанкин Никита.

Лучше всех выступила команда старших девушек, девчонки заняли 1 командное место. Команда состояла из Грунько Натальи, Григорьевой Дарьи, Малышевой Ксении, Попковой Екатерины, Макаровой Лилии,
Буйновой Ирины. В личном зачете Екатерина заняла 2 место, Лилия — 3 место. Девочки немного уступили лидеру Мажанской Татьяне из Веселовской школы.

Команда старших юношей заняла 3 место. Честь команды защищали: Стебунов Сергей, Чернов Дмитрий, Николаев Константин, Нестеров Вячеслав, Ковалевский Александр, Чистяков Кирилл. Ближе всех к призерам был Дмитрий Чернов, он занял 5 место.

Подготовкой команд к соревнованиям занимались учителя физической культуры: Иванов А.А., Назарова М.А., Боханова О.Н., Шадрина Т.К.

Поздравляем всех с хорошим выступлением! Дальнейших вам успехов!

Руководитель ФСК «Победитель» Боханова О.Н.

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 329 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 5.0/1