Главная » 2014 » Октябрь » 8 » Мы разделили вместе праздник
Мы разделили вместе праздник

Раннее утро 3 октября разразилось громкими голосами. В школе – День дублера.

Вмиг, как из-под земли, вырос лабиринт. Надо отметить, что над его изготовлением трудилась добрая дюжина мастеров из числа 11 — классников.

Хотели бы вы проверить свои сверхспособности?

Именно это и было предложено подходившим к школе учителям. Загадки, добрый юмор ожидали их и давали такой заряд бодрости! И хоть не липли после сеанса с «экстрасенсами» ко лбу вилки и ложки, все имели возможность ощутить себя настоящими чародеями.

В учительской педагогов ожидало настоящее русское чаепитие с баранками и конфетами. Украшенная в крестьянском стиле «горница», самовар – неизменные традиции праздника. Надо сказать, что в нашей школе любят удивлять и удивляться.

В очередной раз, творческая программа оказалась доброй, веселой, была представлена от всей души. Артисты, танцоры, КВН – щики, юмористы выложились на сцене на все сто процентов!

А в это же время вели уроки педагоги — дублеры, под чутким руководством дублера — директора школы Остапа Бондаренко.

Слаженным было расписание, уроки разнообразными, интересными. Малыши с желанием принимали знания от старших товарищей. Собственно выбора в этот день им и не было. Но надо отметить, что все учащиеся достойно высидели уроки, проявили активность, а дублеры держались спокойно, заметно старались понравиться своим ученикам.

Дисциплина на уроках была железной. А как иначе? Урок – это ответственное дело. А после урока – перемена. Кажется, что в этот день для всех она была наиболее радостной и желанной.

Гостями на Дне дублера стали и родители наших учеников. Что очень привлекательно и ценно для всех нас. Председатель школьного Управляющего совета А. Л. Шуба провела уроки ОРР в 8, 6 классах. Надеемся, что из этих уроков ребята вынесли очень много полезного. Анастасия Леонидовна мама двух очаровательных девочек Софьи и Аллы, неравнодушный, активный, отзывчивый человек. Способный привнести в нашу школьную жизнь много нового, полезного. Мы всегда рады встрече с ней.

Как здорово, что в этот день всем нам было хорошо и радостно! Значит, день пройден не зря. Мы разделили вместе праздник, кусочек которого в душе каждый из нас с гордостью унес домой.

Зам.директора по ВР Есина О.В.

Просмотров: 256 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 0.0/0