Главная » 2015 » Январь » 20 » Незабываемая поездка в канский Драматический театр
Незабываемая поездка в канский Драматический театр

Впреддверии Нового года, наш класс ожидал сюрприз. Благодаря идее нашего классного руководителя, Холкиной Татьяны Андреевны, и инициативных родителей мы в обычную субботу 27 декабря 2014года дружно на специально выделенном нам автобусе, поехали в г. Канск. Там мы посетили городскую елку с ледяными фигурами, Канский драматический театр, который нас встретил праздничным представлением и поздравлением от Деда Мороза, который каждому из нас подарил сладкие подарки. И наконец, нас ждал самый главный сюрприз-это представление в театре, нам показали сказку «Снежная королева». Многие из нас, в том числе и я, первый раз в жизни побывали в театре. Мне хочется поблагодарить Татьяну Андреевну и наших родителей за этот подарок к Новому году и пожелать, чтобы такие поездки стали традицией в нашем классе. Также желаю всем удачи в Новом году и чтобы все ваши мечты стали реальностью в 2015 году.

\Соловьев Кирилл/

В субботу 27 декабря, нам посчастливилось съездить с 5 «А» классом в Канск в театр. Ехали туда и обратно на автобусе. Было довольно комфортно и весело, в автобусе была музыка! По приезду в Канск, мы пообедали в столовой. А потом пошли на ледяные фигуры. Фигур было много, они были большие и мы не понимали, как такую красоту можно вырезать изо льда - это казалось невозможным. Мы фотографировали и друзей, и фотографировались сами. Так же мы сделали несколько совместных фотографий. А потом мы отправились в театр. Прежде я никогда не бывала в театре, и мне было очень интересно. Сначала было представление для детей, там было так много милых детишек и их было приятно рассматривать, так как они все были в новогодних костюмах. А потом появились Дед Мороз и Снегурочка, которые дарили подарки. Вы не поверите, оказывается у Деда Мороза и для нас нашлись подарки.А потом мы пошли на сказку » Снежная Королева». Мне она очень понравилась, от самих героев и снеговиков, до костюмов и оформления зала. Она была сыграна очень эмоционально и притягивала внимание. Если бы была возможность, я бы еще раз съездила в театр. Домой я вернулась с хорошим настроением и подарком от Деда Мороза и Снегурочки!

/Ирина Батранюк, ученица 8 «А»
класса/

27 декабря мы ездили с Татьяной Андреевной в Драматический театр города Канска. Эта поездка мне надолго запомнится. Сначала мы поехали на ледяные фигуры. Мы фотографировались одни и группой. Затем мы поехали на театральное представление. Нам показали небольшое представление возле елки. После этого мы смотрели сказку «Снежная королева». Артисты работали с залом. У меня было ощущение, как будто я сама участвовала в этом представлении. Если мне еще раз предложат такую поездку, я обязательно поеду. Большое спасибо классному руководителю 5 « а» класса Холкиной Татьяне Андреевне,
родителям Назаровой Олесе Александровне и Алимбочковой Инне Васильевне за сопровождение.

/Александра Вебер, ученица 8 «А» класса/

Материал подготовила Холкина Т.А.

Просмотров: 241 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 0.0/0