Главная » 2015 » Январь » 30 » Урок-КВН по физике
Урок-КВН по физике

В рамках предметной недели математики, физики, информатики в 11 классе прошел урок – КВН по физике (учитель Кондрашова Н.А.).

Класс по жеребьевке разделился на две команды. Ассистентом ведущего была Анастасия Федорова, ученица этого же класса, оценивала ответы команд учитель физики нашей школы Ильюшина Любовь Алексеевна. В начале игры были обговорены условия оценивания конкурсов и игра началась. С первого конкурса вперед вырвалась команда под номером 2. Этот отрыв всего в два балла сохранился до конца игры. Участники с неподдельным азартом разгадывали кроссворд, решали анаграммы, выполняли тест, загадывали загадки команде-сопернице и оценивали их ответы, отвечали на вопросы. В итоге со счётом 21:19 победу одержала команда №2. Команду-победительницу и всех участников по итогам игры ждала заслуженная награда.

Кондрашова Н.А.

Просмотров: 283 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 0.0/0