Главная » 2015 » Февраль » 05

Конференция исследовательских работ школьников

4 февраля 2015 года в нашей школе состоялась конференция исследовательских работ школьников 6-11 классов. Были представлены 10 работ, руководителями которых стали педагоги нашей школы: Шуба Евгения Александровна, Никонорова Анна Петровна, Дмитриева Любовь Фёдоровна, Балахнина Любовь Григорьевна, Богданова Ольга Александровна.

Для защиты были подготовлены исследовательские работы, исследовательские рефераты, проектно-исследовательские работы. Темы для конференции учащиеся и руководители выбрали очень интересные. Вершинская Диана (руководитель Никонорова А. П.) выступила с работой «Исследование свойств зубных паст», Ра ... Читать дальше »

Просмотров: 1087 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 05.02.2015 | Комментарии (0)