MENU
Главная » 2015 » Февраль » 16 » А, ну-ка, мальчики!
10:37
А, ну-ка, мальчики!

В преддверии праздника 23 февраля в школе прошел военно-спортивный конкурс для мальчиков 5-7 классов. В нем приняли участие мальчики всех классов.

Они состязались в военизированной эстафете, подтягивании, тройном прыжке с места, челночном беге, перетягивании каната.

В упорной борьбе 1 место заняла команда мальчиков 7Б класса ( Спиченко Вячеслав, Симонов Данил, Лаптев Данил и Ярков Стефан). 2 место заняла команда 6Б класса (Дворянчиков Кирилл, Карпов Алексей, Шихов Вячеслав, Сидоров Вадим). 3 место заняла команда 5Б класса (Онискин Сергей, Сучков Алексей, Кудряшов Вадим, Егоров Константин.)

В личном зачете 1 место занял Симонов Данил, 2 место поделили Ярков Стефан и Дворянчиков Кирилл.

Поздравляем мальчишек, они растут хорошей сменой нашим парням из старших классов.

Боханова О.Н.

Руководитель ФСК
«Победитель»

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 334 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 0.0/0