Главная » 2015 » Февраль » 16 » Подведены итоги конкурса военно-патриотической песни
Подведены итоги конкурса военно-патриотической песни

Подведены итоги конкурса военно-патриотической песни, посвященной 70-ю победы в Великой Отечественной войне.
12 февраля состоялся школьный смотр военно-патриотической песни. В смотре принимали участие самые активные и творческие учащиеся 2-3 классов. На торжественном открытии смотра выступили заместитель директора по воспитательной работе Есина О.В., учитель начальных классов Сосова А.Е, которая являлась членом жюри. Участники смотра исполняли песни военной тематики, выполняли строевые упражнения, выступления были яркими с атрибутикой. Дети были в парадной форме.

По результатам смотра в начальной школе первое место в номинации «хор» занял 3А класс с песней «Наша Армия» (учитель Самойлова Н.Г.), второе место в этой номинации занял 2Б класс с песней «Шли солдаты на войну» (учитель Карандина А.П.), ребята 2Б класса приняли участие и в номинации «соло» с песней «Ты не бойся мама», им было присуждено первое место. Первое место в номинации «вокал» заняла ученица 2А класса Иванова Дана (учитель Сырыгина Л.В.), а второе место Курышева Арина с песней «Надежда», ученица 3Б класса.

Ребята исполняли современные песни, и песни советского времени о любви к Родине, патриотизме, прославляли героев, защищавших Родину. Атмосфера праздника была наполнена доброжелательностью, чувством гордости за родную страну.

Педагог-организатор Карандина А.П.

Просмотров: 547 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 0.0/0