Главная » 2015 » Февраль » 20

Муниципальная конференция исследовательских работ школьников «Молодежь и наука – 2015»

20 февраля прошел муниципальный этап конференции исследовательских работ школьников «Молодежь и наука — 2015». На конференцию заявлено семь работ, три из которых стали призерами. Ученицы 11 класса Каяшова Анна и Астафьева Ксения защищали исследовательский реферат «Таежные люди» (3 место). Руководитель работы Шуба Е.А. Проблема национальной идентичности, высокой нравственности и моральных качеств каждой личности постоянно волнуют идеологов. Нравственная чистота и самобытность староверов, высокие моральные качества, порядочность в общении, трудолюбие и рационализм во всем — это основа морали не только староверов, но и любого общества.

Под руководством учителя химии и биологии Никоноровой А.П. исследовательскую работу по теме «Исследование свойств зубных паст» (3 место) представила участникам конференции ученица 8 класса Вершинская Диана. Правильный выбор зубной пасты ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)

Вперед, мальчишки!

Результаты школьного конкурса «Вперед, мальчишки» среди третьих классов.

В школьном военно-спортивном конкурсе среди мальчиков 3-х классов, победителем стал 3А класс. В составе команды: Василевич Артем, Минаков Максим, Филиппов Виктор, Колпаков Иван, Иванов Никита. 2 место заняли мальчики из 3Б класса: Бугаков Владислав, Белоусов Виктор, Михайлов Даниил, Мясоедов Константин, Погребняк Илларион. 3 место заняли мальчики 3В класса: Абрамов Никита, Ахметдинов Данил, Федосов Михаил.

В личном зачете по разным видам состязаний лучшими стали: Абрамов Никита (подтягивание), Колпаков Иван (прыжок в длину с места), Василевич Артем (челночный бег). По всем видам состязаний победителем стал -
Василевич Артем, ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 1130 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 20.02.2015 | Комментарии (0)