Главная » 2015 » Февраль » 20 » Вперед, мальчишки!
10:42
Вперед, мальчишки!

Результаты школьного конкурса «Вперед, мальчишки» среди третьих классов.

В школьном военно-спортивном конкурсе среди мальчиков 3-х классов, победителем стал 3А класс. В составе команды: Василевич Артем, Минаков Максим, Филиппов Виктор, Колпаков Иван, Иванов Никита. 2 место заняли мальчики из 3Б класса: Бугаков Владислав, Белоусов Виктор, Михайлов Даниил, Мясоедов Константин, Погребняк Илларион. 3 место заняли мальчики 3В класса: Абрамов Никита, Ахметдинов Данил, Федосов Михаил.

В личном зачете по разным видам состязаний лучшими стали: Абрамов Никита (подтягивание), Колпаков Иван (прыжок в длину с места), Василевич Артем (челночный бег). По всем видам состязаний победителем стал -
Василевич Артем, 2 место — Колпаков Иван, 3 место поделили два участника - Минаков Максим и Белоусов Виктор.

Поздравляем победителей и призеров, дальнейших успехов!

В феврале прошел спортивный праздник и для мальчиков четвертых классов. Для них прошли конкурсы: военизированная эстафета, подтягивание на перекладине, прыжок в длину с места, челночный бег, перетягивание каната.

В упорной борьбе 1 место занял 4А класс, в команде Данькин Андрей, Балакирев Богдан, Андрюшков Кирилл, Аксененко Леонид, Ширяков Дмитрий. Мальчики награждены грамотой и конфетами. 2 место заняли мальчики 4 Б класса. За команду выступали: Ахмаев Иван, Жаворонков Дмитрий, Сапегин Максим, Уткин Артем, Чертков Вадим.

3 место заняли мальчики 4В класса: Тушканов Сергей, Юрков Евгений, Абрамов Никита.

В личном зачете по отдельным видам спорта победителями стали: Данькин Андрей (подтягивание, челночный бег), Осипов Иван (прыжок в длину с места). По итогам всех конкурсов в личном зачете победителем стал - Данькин Андрей, 2 место — Жаворонков Дмитрий, 3 место — Чертков Вадим.

Поздравляем!

Прошел военно-патриотический конкурс для мальчиков 2-х классов. Участие принимали мальчики 2а и 2б классов. Они соревновались в прыжке в длину с места, челночном беге, отжимании от пола, подтягивании, военизированной эстафете и перетягивании каната.

Команду 2а представляли: Кулев Семен, Мутовин Александр, Загребин Константин, Сучков Игорь. Команда 2б представляли: Кудряшов Станислав, Боханов Сергей, Турченко Андрей, Егоров Максим, Гаврилов Денис.

В упорной борьбе победителями конкурса стали мальчики 2Б класса. 2 место заняли мальчики 2А класса. В личном зачете 1 место занял Кудряшов Станислав, 2 место Загребин Константин, 3 место Сучков Игорь. В отдельных видах программы победителями стали: Кудряшов Станислав (подтягивание на перекладине), Сучков Игорь (прыжок в длину), Мутовин Александр (челночный бег), Загребин Константин (отжимание от пола). Победители и призеры награждены грамотами, команда победителей получила в подарок мешок конфет.

Молодцы, мальчишки! Так держать!

Боханова О.Н.

Руководитель ФСК
«Победитель»

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 432 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 0.0/0