Главная » 2015 » Февраль » 27 » Школьный конкурс «А, ну-ка, парни!»
Школьный конкурс «А, ну-ка, парни!»

В начале февраля прошел школьный конкурс «А, ну-ка, парни», посвященный Дню защитника Отечества. Участие принимали юноши 8-11 классов нашей школы.

Победителем конкурса стал 10А класс — Жвик Вячеслав, Нишанов Тимур, Стебунов Александр, Котов Никита. Парни были награждены вкусным тортом. 2 место заняли парни 10 Б класса — Розов Игорь, Зеньков Александр, Верзилин Борис, Захаров Дмитрий. 3 место заняла команда 8А класса — Дортман Герман, Кравченко Артем, Энгель Павел, Каяшов Валерий.

В личном зачете по разным видам состязаний лучшими стали: Розов Игорь (стрельба из ПВ, силовой конкурс), Жвик Вячеслав (тройной прыжок), Ковалевский Александр (разборка и сборка автомата Калашникова), Кравченко Артем (подтягивание).

Абсолютным победителем конкурса стал Жвик Вячеслав, 2 место — Розов Игорь, 3 место — Нишанов Тимур.

Поздравляем парней с хорошим выступлением!

Боханова О.Н. Руководитель ФСК «Победитель»

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 289 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 5.0/1