Главная » 2015 » Октябрь » 17 » Футбол «Школьная спортивная лига»
Футбол «Школьная спортивная лига»

В начале октября на дворовой территории нашей школы прошли соревнования по мини-футболу для мальчишек и парней нашей школы.

В младшей группе мальчиков 3-4 классов победу одержали учащиеся 4а класса, 2 место у 3а класса, 3 место поделили команда 4б и 3б класса. Участие приняла сборная команда 3в и 4в класса.

В средней группе среди 5-7 классов лучшими стали мальчики 7б класса, 2 место у 6б класса и 3 место у 6а класса. Также участие приняли мальчики 5а и 5б класса и сборной команды 5в и 6в классов.

В старшей группе команда 11 класса ни кому не оставила шансов на победу, парни заняли 1 место. 2 место досталось команде 9а класса, 3 место у 9б класса. Участниками стали команда 10 класса и 9в класса. Из лучших игроков первенства будет создана команда школы для муниципального этапа «Школьной спортивной лиги» по мини-футболу.

Боханова О.Н.
Руководитель ФСК «Победитель»

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 270 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Теги: Футбол | Рейтинг: 5.0/1