Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Спортивная площадка
Спортивная площадка

11111Теперь и на территории нашей школы появилась оборудованная спортивная площадка. Недавно она была установлена силами рабочих, теперь ребятам есть где с пользой проводить время. На площадке находится лабиринт и спортивный комплекс с различными тренажерами. За несколько дней площадка приобрела популярность среди детей и их родителей. Открытие площадки на территории школы позволит развивать физическую культуру и спорт не только в рамках школьной программы, но и во внеурочное время. Надеемся, что ребята будут с бережностью относится к такому спортивному оборудованию, и наш спортивный городок принесет им только положительные эмоции и крепкое здоровье.

Руководитель ФСК «Победитель»Боханова О.Н.

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 269 | Добавил: Nadsonov | Теги: спорт, площадка, ФСК | Рейтинг: 5.0/1