Главная » 2015 » Октябрь » 26

МАРАФОН ДЕЛ ДОБРЫХ…..

Стартовала, прошла краевая акция «Марафон добрых дел» -2015. Наша школа приняла в ней самое активное участие. Прошла неделя ярких, незабываемых событий, дарящих настоящее добро, радость, хорошее настроение и море позитивных эмоций.  Чего только не случилось за неделю: всюду сновали  элегантные «кошечки», с рулоном ватмана и фломастерами  бегал  запыхавшийся клоун, всюду кипела работа по уборке классных комнат, ремонту книг и прочая работа.

В итоге цветы в школе  заполыхали здоровьем, заблестели столы в столовой. А Свинка Пеппа с удовольствием раздавала ребятам грамоты за кул ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1129 | Добавил: Nadsonov | Дата: 26.10.2015 | Комментарии (0)