Главная » 2015 » Октябрь » 26 » МАРАФОН ДЕЛ ДОБРЫХ…..
МАРАФОН ДЕЛ ДОБРЫХ…..

Стартовала, прошла краевая акция «Марафон добрых дел» -2015. Наша школа приняла в ней самое активное участие. Прошла неделя ярких, незабываемых событий, дарящих настоящее добро, радость, хорошее настроение и море позитивных эмоций.  Чего только не случилось за неделю: всюду сновали  элегантные «кошечки», с рулоном ватмана и фломастерами  бегал  запыхавшийся клоун, всюду кипела работа по уборке классных комнат, ремонту книг и прочая работа.

В итоге цветы в школе  заполыхали здоровьем, заблестели столы в столовой. А Свинка Пеппа с удовольствием раздавала ребятам грамоты за культурное поведение. А виновники всего этого наши с вами  дети…..

Об этом наш фотоотчет.

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 291 | Добавил: Nadsonov | Теги: ДОО, бриз, марафон | Рейтинг: 5.0/1