Главная » 2015 » Октябрь » 27

Описание добрых дел

Как же прошел Марафон добрых дел в детской организации «Капельки»

Сегодня об этом расскажут сами ребята 6 «А» класса и их классный руководитель Т.А.Холкина.

- Первое, что мы сделали это на классном часе познакомились с предложенными делами и обговорив, решили что мы можем конкретно сделать в рамках этой акции, что в наших силах чтобы сотворить добро вместе!

В субботу, 17 октября, ученики нашего класса шли в школу, несмотря на то, что, не было занятий, мы решили навести уборку классного кабинета. Чувашова Софья, Зверькова Александра, Баник Настя. Чичкова  Катя и Ангелина Рузиева помыли парты, шкафы, двери, а Татьяна Андреевна и окна.

В этом им пом ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 922 | Добавил: Nadsonov | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)

Орлята – учатся летать!

Надо отметить, что данное мероприятие стало для ребят первым самым ответственным, самостоятельно выполненным добрым делом в детской организации. Инициатива была огромной. А сколько задора проявили наши ребята! Добрые дела не остались незамеченными.

1 «В» класс (отряд «Орлята») принял участие в акции «Марафон добрых дел». Ребята проводили уборку в классе, в столовой, ухаживали за цветами, помогали ветерану. Добровольская Алевтина помогает своей бабушке-ветерану труда измерить давление. Каримов Иван, Котенко Женя, Параев Женя, Редькин Артем, Чистяков Леша помыли двери в классе и в коридоре. Добровольская Алевтина, Козлова Катя, Титова Соня, Кошелева Диана, Кишенек Алена — ухаживали за цветами: обрывали сухие листья и поливали их .Его ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 750 | Добавил: Nadsonov | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)

Тепло, подаренное другу.

У меня есть знакомая девочка, которую зовут Саша. Эта девочка не такая как все, она человек с ограниченными возможностями здоровья. Не смотря на это Саша общительная, добрая, любит животных, любит рисовать, слушать музыку.  ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 839 | Добавил: Nadsonov | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)

Дело от всей души.

Мы очень озабочены тем, что в нашей школе скажем, дети не очень хорошо ведут себя в столовой.

Поэтому в своем классе решили в — первых сами показывать пример культурного поведения, а во — вторых решили провести в школьной столовой акцию.

Итак, в гости к детям пришла Свинка Пеппа. Наверное, каждый знает, что это персонаж из мультфильма. Старшие ребята нарисовали  ее на ватмане и повесили в школьной столовой.

С картинки Свинка Пеппа улыбалась, вальяжно развалившись на травке, так и чудилось что, похрюкивая, она призывает ребят быть ее друзьями. Но кто захочет быть другом хрюшки и неряшки? Желающих не оказалось и во время обедов у нас тепе ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 799 | Добавил: Nadsonov | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)

Районный методический семинар

21 октября в нашей школе прошел районный семинар «Неурочные формы реализации рабочей программы по ФГОС», на котором присутствовали заместители директоров и учителя школ района. В ходе семинара с приветственным словом выступила директор школы Гавричкова Л.М., теоретическую часть представила заместитель директора по УВР Сазыкина Л.М. и информацию по открытым урокам дала заместитель директора по УВР Кондрашова Н.А.

Открытые уроки, представленные нашими учителями:

1. Урок
— проект. Русский язык. Тема «Рассказ о слове»

Учитель Сырыгина Л.В. 3а класс

2. Урок
... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 826 | Добавил: Nadsonov | Дата: 27.10.2015 | Комментарии (0)