Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Дело от всей души.
Дело от всей души.

Мы очень озабочены тем, что в нашей школе скажем, дети не очень хорошо ведут себя в столовой.

Поэтому в своем классе решили в — первых сами показывать пример культурного поведения, а во — вторых решили провести в школьной столовой акцию.

Итак, в гости к детям пришла Свинка Пеппа. Наверное, каждый знает, что это персонаж из мультфильма. Старшие ребята нарисовали  ее на ватмане и повесили в школьной столовой.

С картинки Свинка Пеппа улыбалась, вальяжно развалившись на травке, так и чудилось что, похрюкивая, она призывает ребят быть ее друзьями. Но кто захочет быть другом хрюшки и неряшки? Желающих не оказалось и во время обедов у нас теперь  тишина и порядок на столах. В результате акции оказались победители — ребята из отряда «Мальчишки и девчонки» (МИД). Мы подарили им грамоту, сделанную своими руками как самому аккуратному, культурному  и чистоплотному отряду.

Надеемся, что и без призыва ребята всегда будут соблюдать тишину и порядок в школьной столовой.

Н. Барцева

6б класс — ДО «Друзья»

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 457 | Добавил: Nadsonov | Теги: ДОО, бриз | Рейтинг: 0.0/0