Главная » 2015 » Ноябрь » 10 » Шахматисты
Шахматисты

В ноябре прошли школьные отборочные соревнования по шахматам среди мальчиков и девочек нашей школы. Шахматы у нас пользуются не большой популярностью, поэтому участников было совсем не много.

Среди девочек 1 место досталось Зеньковой Алине, 2 место у Барцевой Надежды, 3 место у Карначевой Алины.

У мальчиков лучшим стал Балакирев Богдан, 2 место у Сиразиева Алексея, 3 место у Уткина Артема. Также участие приняли Нихельман Алексей, Кирьянов Алексей.

Также поддержали юных шахматистов своей игрой Сидорова Елизавета, Хаустов Максим, Чернов Данила, Чернов Денис.

Команду нашей школы на муниципальном этапе будут представлять Зенькова Алина, Балакирев Богдан, Сиразиев Алексей, Уткин Артем. Удачи, вам, ребята!

Боханова О.Н.
Руководитель ФСК «Победитель»

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 295 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Теги: шахматы | Рейтинг: 5.0/1