Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Районный школьный парламент
Районный школьный парламент

30 октября состоялся районный школьный парламент. На него были приглашены лидеры детских организаций. От нашей школы на парламенте присутствовали члены школьного союза детских общественных организаций (ШСДОО «Бриз»): Назаров Валентин, Пестенко Дарья, Моисеенко Михаил, Барцева Надежда, Карначева Алина.

В первой части учащиеся имели возможность участвовать в мастер – классах, которые провели лидеры краевого школьного парламента.

Надо отметить, что собравшейся аудитории было что обсудить, ведь совсем недавно все ДОО района участвовали в краевой акции «Марафон добрых дел». Яркая отчетная презентация о проведенном массовом мероприятии не оставила никого равнодушным.

Далее члены районного школьного парламента отправились на районную акцию «Литературный автобус». Она заключалась в том, что в честь года Литературы участники акции демонстрировали жителям села знание классических произведений. Необычная акция приковывала внимание пассажиров рейсовых автобусов. Отрадно, что ребята искусством художественного слова смогли произвести огромное впечатление на окружающих.

С новыми впечатлениями, вернувшись с акции ребят, ожидало еще одно не менее вдохновляющее событие – награждение по итогам краевой акции «Марафон добрых дел».

По итогам акции наша детская организация ШСДОО «Бриз» была отмечена почетной грамотой за высокую социальную результативность.

В итоге, члены РШП наметили следующие важные дела, среди них участие детских организаций в проекте «Дети России – детям Донбасса».

Просмотров: 259 | Добавил: Nadsonov | Рейтинг: 0.0/0