Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Внимание – дежурный класс!
Внимание – дежурный класс!

В нашей школе заведено дежурить необычно, как говорится с изюминкой. Создание условий для здоровой конкуренции позволяет получать неожиданные сюрпризы от каждого дежурного класса.

Прошла неделя, остались воспоминание о веселых познавательных мероприятиях, проведенных дежурными классами. За неделю ребята получили информацию как избежать коварного вирусного заболевания под названием грипп, а также вспомнили правила дорожного движения, поучаствовали в конкурсе рисунков на тему помощи животным «Наши меньшие братья», получив грамоты от дежурного 6 А класса, также поиграли в разные игры. Когда дежурит 6 А класс всегда в школе необычная атмосфера, обязательно пройдет интересный конкурс, появится газета – «Голос дежурного». Все это делается для того, чтобы на переменах у нас был полный порядок, не случалось никаких неприятных происшествий. Дежурные стараются, чтобы все ребята провели свою переменку весело, с пользой для здоровья.

Отметим дежурство в 1 смене: 9 Б класса – старший дежурный Веселкова Александра,
9 В класса – старший дежурный Барнева Юлия.

Во 2 смене: 6 А класса – старший дежурный Сазыкин Никита, 7А класса – старший дежурный Элст Инга.

Следует отметить дежурство всех малышей на 2 этаже, под руководством классных руководителей. Ребята всегда стараются выполнить поручение ответственно, что очень радует и сразу становится спокойно.

Вспомним, что каждодневную дежурную вахту несет сектор «Дежурство» под руководством Макаровой Лилии и Чичковой Дарьи. Надо признаться, что они всегда начеку и с самого раннего утра владеют информацией о порядке в школе.

Следующая учебная неделя начнется под пристальным вниманием дежурных 8А и 7Б классов. Надеемся, что она пройдет также хорошо, без обид, слез и упреков.

Зам. ВР. Есина О.В.

Категория: Новости школы | Просмотров: 441 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Теги: дежурство | Рейтинг: 5.0/1