Главная » 2015 » Ноябрь » 23

«Безопасность на дороге – мой стиль жизни!»

Мы приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «Безопасность на дороге – мой стиль жизни!» Отрадно, что наши старшеклассники проявляют творчество в таком важном и нужном деле как пропаганда безопасного поведения на дороге.

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 870 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)

20 ноября – всероссийский День правовой помощи детям

В рамках этого события, а также в рамках недели профилактики вредных привычек в нашей школе сотрудниками МБУ «Центр социальной помощи семье и детям» было проведено мероприятие.

Учащиеся имели возможность получить консультацию о том, куда и к кому можно обращаться по проблемным вопросам на темы: «Ты и семья», «Ты и школа», «Ты и полиция», «Ты и органы опеки и попечительства».

Также были продемонстрированы и розданы тематические буклеты учащимся, памятки родителям: «Каждый ребенок свободен от жестокого обращения», «Это должен знать каждый!», «Твои обязанности», а также памятки ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 814 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 23.11.2015 | Комментарии (0)