Главная » 2015 » Ноябрь » 27

Информационные материалы ЕГЭ-2016

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!

Министерство образования и науки Красноярского края информирует о том, что на официальном портале единого государственного экзамена в разделе "Информационные материалы"   размещены видеоролики и плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

С этими же материалами можно ознакомиться, пройдя по ссылке

Категория: Выпускникам | Просмотров: 838 | Добавил: zavuch | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

В экстремальной ситуации – сохраняйте спокойствие!

Прошедшая учебная неделя в нашей школе была посвящена мероприятиям на тему пожарной безопасности. На данную тему прошли классные часы, беседы, мастер – классы, общешкольные уроки.

Уже не раз в этом учебном году мы собираем учащихся для того, чтобы в очередной раз напомнить о правилах поведения в случае возникновения пожара.

До автоматизма отрабатываются навыки коллективного выхода из помещения, ребята знают, что руководит эвакуацией только учитель, что нужно максимально соблюдать спокойствие, следовать командам ответственного за эвакуацию и выходить нужно парами, взявшись за руки и закрыв лицо рукавом или носовым платком. При этом возможно проследить за тем, чтобы никто ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 867 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

Краевой Урок в школе

С 23 по 27 ноября 2015 года во всех общеобразовательных организациях нашего Красноярского края прошел Единый тематический урок, посвященный празднованию 85 – летия образования Таймыра и Эвенкии.

Наша школа не стала исключением. 26 ноября у нас состоялся краевой урок «Путешествие по Красноярскому краю», посвященный данному знаменательному событию,  учащиеся узнали много интересного и познавательного. Например, о древнейшем прошлом Таймыра, об основных вехах Таймырской летописи, о Таймыре в годы Великой Отечественной войны, о Таймыре и его развитии  сегодня. Не менее захватывающей прошла информация об Эвенкии, известной всему миру благодаря чуду, уникальному явле ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 849 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)