Главная » 2015 » Декабрь » 03

Гордость школы!

Всегда чувствуешь гордость, когда имена учеников нашей школы звучат за пределами района. Так, ученик нашей школы Захаров Дмитрий выступал 20 ноября  на  ежегодной Междисциплинарной выставке проектно-исследовательских работ школьников в рамках краевого форума "Молодежь и наука", которая проходила в г. Красноярске. В выставке принимали участие школьники, получившие приглашение по итогам дистанционного тура краевого форума "Молодежь и наука".

Дима выступал с работой, которую он писал в предыдущем учебном году под руководством Ольги Александровны Богдановой на тему «Красная книга Тасеевского района».  Данную работу он предста ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 1313 | Добавил: zavuch | Дата: 03.12.2015 | Комментарии (0)