Главная » 2015 » Декабрь » 04

День именинника

27 ноября в 1 «В» классе прошел праздник «День именинника». Всех учащихся, чьи дни рождения выпали на летние и осенние месяцы, поздравила классный руководитель Боронина Н.А.  Ребятам были вручены памятные подарки. Родители приготовили развлекательную программу и накрыли для детей сладкий  стол. Все дружно решили сделать этот праздник традиционным.

ДО «Орлята»

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 827 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)

Спортивный праздник

27 ноября в 1В классе прошли спортивные состязания «Мама, папа, я – спортивная семья». В состязаниях приняли участие  5 семейных команд: «Дружба», капитан Добровольская Алевтина, «Улыбка», капитан Козлова Екатерина, «Комета», капитан Каримов Иван, «Стрела», капитан Хачатурян Евгений, «Факел», капитан Егорова Надя, причем в этой команде из родителей был только папа. Все участники команд приготовили речевки и эмблемы, за которые получили дополнительные баллы. Увлекательные соревнования для команд подготовила учитель физкультуры Шадрина  Татьяна Кузьминична. Все дружно болели за спортсменов! Праздник получился и ... Читать дальше »

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 1194 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)

Вести из школьного музея

Постоянно пополняется папка об учителях. В 80 – е, 90 – е годы в нашей школе работали замечательные педагоги: Сергей Юрьевич Каменцев – учитель физкультуры, Нина Федоровна Теобальд – учитель немецкого языка, Елена Геннадьевна Саюнова – учитель математики и информатики, психолог школы. В музее материалов о них не было или почти не было, но писала районная газета «Сельский труженик». Сейчас копии статей об этих учителях есть в школьном музее.

Руководитель школьного музея
О.В.Ларионова

Категория: Новости школы | Просмотров: 867 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)

Итоговое сочинение

Итоговое сочинение 2 декабря писали 25 выпускников нашей школы  в числе более 660 тысяч выпускников российских школ.

Напомним, что итоговое сочинение (изложение) введено в 2014 году, его результат является одним из условий допуска выпускника к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Оценивание проводится по системе «зачет»/«незачет».

Сочинение позволяет проверить широту кругозора, умение мыслить и доказывать свою позицию с опорой на самостоятельно выбранные произведения отечественной и мировой литературы, владение речью. Кроме того, сочинение относится к индивидуальным достижениям абитуриентов, за которые вуз может дополнительно начислить баллы к сумме результатов ЕГЭ.
... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 1216 | Добавил: zavuch | Дата: 04.12.2015 | Комментарии (0)