Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Рособрнадзор объявил конкурс для старшеклассников
Рособрнадзор объявил конкурс для старшеклассников

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки призывает старшеклассников делиться предложениями, как сделать обучение более эффективным. "Поделитесь вашими впечатлениями об учебе в школе и предложите идеи, как сделать обучение более эффективным, а оценки — более объективными", - говорится в сообщении Рособрнадзора, опубликованном на странице ведомства в соцсети. Идеи можно присылать до 31 января 2016 года на адрес электронной почты conсurs@obrnadzor.gov.ru с темой письма "КОНКУРС!". Сообщается также, что руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов встретится с авторами лучших идей и обсудит их реализацию. Также победителей ждут подарки.

Категория: Выпускникам | Просмотров: 306 | Добавил: zavuch | Рейтинг: 5.0/1