MENU
Главная » 2015 » Декабрь » 17

Спартакиада предприятий и учреждений Тасеевского района

5 декабря в спортивном зале школы №1 прошла районная спартакиада среди предприятий и учреждений Тасеевского района. В соревнованиях принимали участие 13 команд. Команду нашей школы представляли: Пушкарев Максим Александрович, Надсонов Евгений Сергеевич, Дегтярева Оксана Валентиновна, Сосова Анастасия Евгеньевна, Королева Валентина Николаевна. Соревнования проходили по стрельбе, дартсу, прыжкам в длину, гибкости, сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа, также в программу вошла веселая эстафета. В упорной борьбе наша школа заняла 3 место, 1 место досталось команде из Сивохино, 2 место Фаначету. В личном зачете Евгений Сергеевич Надсонов занял 2 место и Оксана Валентиновна Дегтярева также заняла 2 место. Победители и призеры награж ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 1040 | Добавил: Nadsonov | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (0)

Сдача норм ГТО

10 декабря 2015 года в подвальном помещении школы проходила сдача норм ГТО 4 ступени по стрельбе из пневматической винтовки обучающимися 9 — х классов. Всего приняло участие 40 человек. Участники соревнований выполняли стрельбу из ПВ по мишени № 8, расстояние до мишени 10 метров. Стрельба производилась сидя с упора на столе. Участники выполняли 3 пробных и 5 зачетных выстрелов. Сдали нормы ГТО 14 человек.

Сдали на бронзовый значок:

1. Кравченко Артем — 9а
  2. Кругляк Илья — 9а
  3. Бутенко Алина &mdash ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Просмотров: 953 | Добавил: Nadsonov | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (0)

Шахматы. Школьная спортивная лига

Прошел муниципальный этап соревнований «Школьная спортивная лига» по шахматам. Команду нашей школы представляли: Зенькова Алина, Балакирев Богдан, Сиразиев Алексей, Уткин Артем. Ребята заняли 2 место. В личном зачете Алексей стал победителем, Алина и Богдан заняли 2 место, Артем занял 3 место. Поздравляем победителей и призеров, желаем им дальнейших успехов. ... Читать дальше »

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 896 | Добавил: zavuch | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (0)

Юные конькобежцы

12 декабря на хоккейной коробке Майской горы прошло праздничное открытие катка. В рамках открытия прошел муниципальный этап «Школьной спортивной лиги» по конькобежному спорту. Команду нашей школы представляли: Чернова Анна, Яркова Наталья, Барцева Надежда, Сафонов Вячеслав, Данькин Андрей, Сучков Алексей. Ребята заняли 2 место. В личном зачете Аня Чернова стала чемпионом на дистанциях 100 и 300 метров. Поздравляем!

Боханова О.Н.

Руководитель ФСК «Победитель»

Школьные предновогодние конкурсы!

Уважаемые мамы, папы, бабушки, дедушки, тети, дяди!

Поучаствуйте с детьми в наших школьных предновогодних конкурсах!

Участие в конкурсах даст возможность вашим детям раскрыть творческие способности. Немножко вашей помощи, терпения, фантазии.… И ваш класс – впереди!

Но не нужно забывать, что, прежде всего у нас здоровая конкуренция. Ведь самое главное, что мы дружны, как огромная крепкая школьная  семья, а это  уже и есть победа.

У нас нет победителей – у нас все самые лучшие! Давайте по – настоящему насладимся приятными эмоциями от встречи Нового года!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 981 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (0)

«Будь богаче, принимай других»

Уважаемые родители, педагоги, учащиеся, члены детских организаций, волонтеры!

В рамках социальной акции краевого школьного Парламента «Будь богаче, принимай других» в нашей школе объявлен благотворительный сбор игрушек для нуждающихся детей. Акция продлится весь декабрь. Пункт сбора в школе, координаты указаны в объявлении в фойе на 1 этаже.

Давайте  откликнемся на хорошее благое  дело, ведь только капелька добра рождает огромное море взаимопонимания и нравственной культуры. Все собранные игрушки гарантировано пойдут по адресату (Дзержинский детский дом, детское отделение Тасеевской районной больницы, малоимущие семьи)

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 908 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 17.12.2015 | Комментарии (0)