Главная » 2015 » Декабрь » 17 » «Будь богаче, принимай других»
«Будь богаче, принимай других»

Уважаемые родители, педагоги, учащиеся, члены детских организаций, волонтеры!

В рамках социальной акции краевого школьного Парламента «Будь богаче, принимай других» в нашей школе объявлен благотворительный сбор игрушек для нуждающихся детей. Акция продлится весь декабрь. Пункт сбора в школе, координаты указаны в объявлении в фойе на 1 этаже.

Давайте  откликнемся на хорошее благое  дело, ведь только капелька добра рождает огромное море взаимопонимания и нравственной культуры. Все собранные игрушки гарантировано пойдут по адресату (Дзержинский детский дом, детское отделение Тасеевской районной больницы, малоимущие семьи)

Инициатор акции – КШП (Краевой школьный Парламент), куратор – РШП (Районный школьный Парламент).

Ответственный за проведения школьного этапа краевой социальной акции ББПД – председатель ШСДОО «Бриз», учащаяся 6 А класса Алимбочкова Екатерина.

Категория: Новости ДОО "БРИЗ" | Просмотров: 513 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 0.0/0