Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Школьные предновогодние конкурсы!
Школьные предновогодние конкурсы!

Уважаемые мамы, папы, бабушки, дедушки, тети, дяди!

Поучаствуйте с детьми в наших школьных предновогодних конкурсах!

Участие в конкурсах даст возможность вашим детям раскрыть творческие способности. Немножко вашей помощи, терпения, фантазии.… И ваш класс – впереди!

Но не нужно забывать, что, прежде всего у нас здоровая конкуренция. Ведь самое главное, что мы дружны, как огромная крепкая школьная  семья, а это  уже и есть победа.

У нас нет победителей – у нас все самые лучшие! Давайте по – настоящему насладимся приятными эмоциями от встречи Нового года!

А после встречи Нового года у нас есть возможность отправить фото наших творческих работ на муниципальный конкурс «Зимняя планета детства» и вас ждут Сертификаты участников и, конечно же, места победителей и призеров. Кстати, в этом году приветствуется участие семейных команд.

Скачать положения о конкурсах.... (.doc 21.13 Kb)

Дерзайте!

Категория: Новости школы | Просмотров: 330 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Рейтинг: 5.0/3