MENU
Главная » 2015 » Декабрь » 17 » Спартакиада предприятий и учреждений Тасеевского района
21:19
Спартакиада предприятий и учреждений Тасеевского района

5 декабря в спортивном зале школы №1 прошла районная спартакиада среди предприятий и учреждений Тасеевского района. В соревнованиях принимали участие 13 команд. Команду нашей школы представляли: Пушкарев Максим Александрович, Надсонов Евгений Сергеевич, Дегтярева Оксана Валентиновна, Сосова Анастасия Евгеньевна, Королева Валентина Николаевна. Соревнования проходили по стрельбе, дартсу, прыжкам в длину, гибкости, сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа, также в программу вошла веселая эстафета. В упорной борьбе наша школа заняла 3 место, 1 место досталось команде из Сивохино, 2 место Фаначету. В личном зачете Евгений Сергеевич Надсонов занял 2 место и Оксана Валентиновна Дегтярева также заняла 2 место. Победители и призеры награждены медалями, грамотами и памятными призами. Поздравляем нашу команду с отличным выступлением. Дальнейших вам успехов!

Категория: Новости ФСК "ПОБЕДИТЕЛЬ" | Просмотров: 351 | Добавил: Nadsonov | Рейтинг: 5.0/1