Главная » 2015 » Декабрь » 21

21 декабря в очередной раз районный школьный Парламент собрал на свой Сбор самых активных и креативных.

Дружно решили, как проведем районную акцию «Подари игрушку», входящую в краевую социальную акцию «Будь богаче, принимай других». Малыши детского отделения нашей больницы будут довольны, ведь активисты захватили с собой море игрушек, которые собрали члены их детских организаций. Игрушки отдавались от души и сердца, а значит, каждый из участников акции подарил кусочек добра. Спасибо всем, кто откликнулся на призыв доброго дела.

Далее наметили и другие важные дела.

Впереди краевой конкурс социальных инициатив «Мой край, мое дело», целью которого является развит ... Читать дальше »

Просмотров: 852 | Добавил: Nadsonov_Evgeniy | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (0)